Как я могу добавить программное обеспечение, которое я установил из USC kubuntu 12.04 в установочный файл kubuntu 12.10 iso

В настоящее время я использую Kubuntu 12.04. У меня нет сильного высокоскоростного интернет-соединения, и мне удалось получить Kubuntu 12.10. Я обнаружил, что его размер составляет около 1 ГБ. У меня есть много программ, установленных в моем текущем Kubuntu 12.04 через Ubuntu Software Center

Я хотел бы добавить это программное обеспечение в установочный iso-файл Kubuntu 12.10. Я не хочу загружать пакеты из комплекта настройки Ubuntu (UCK) или подобного программного обеспечения.

Я не предпочитаю использовать APTonCD или подобное программное обеспечение. Я хочу добавить эти программы в Kubuntu 12.10, чтобы они появлялись вместе с приложением по умолчанию, которое будет установлено по умолчанию при установке ОС. Это возможно?

0
задан 13 November 2012 в 15:08

2 ответа

Нет, вы не можете

Поверьте, вы не можете скопировать установленное программное обеспечение в другую версию программного обеспечения. Но вы можете установить некоторые пакеты через aptoncd, но все же они очень опасны и могут привести к сбою системы.

0
ответ дан 13 November 2012 в 15:08

Я согласен с другими ответами, что вы не сможете установить приложения по умолчанию, если не создадите собственный ремикс. Тем не менее, вы можете сделать их установку после установки ОС немного проще. Сначала установите менеджер пакетов synaptic с помощью команды: sudo apt-get install synaptic Затем откройте его & amp; Найдите и установите Ubuntu Software Center. Затем откройте Ubuntu Software Center & amp; перейти к файлу >> синхронизация между компьютерами. Теперь вы должны увидеть различия. Это, конечно, предполагает, что вы включили синхронизацию в предыдущей установке Ubuntu. Если нет, я думаю, что вам, возможно, придется сделать все это вручную.

0
ответ дан 13 November 2012 в 15:08

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: