Joomla в Ubuntu 12.04 Предупреждение: не удалось переместить файл! ошибка

Я пытаюсь установить шаблон, который я скачал онлайн, и выдает ошибку «Предупреждение. Не удалось переместить файл!». .. Как мне решить это? Спасибо!

0
задан 5 November 2012 в 11:16

1 ответ

У Вас есть проблема разрешения файла. Ваша шаблонная папка или целая joomla папка на сервере, кажется, не установка, чтобы позволить агенту браузера изменять папки. В зависимости от того, какой сервер Вы используете (основанный на Windows IIS или основанный на Unix Apache), эта статья может помочь или по крайней мере указать на Вас в правильном направлении.

Можно проверить, что полномочия на папке или файле путем определения местоположения папки или файла на сервере (через FTP, если на удаленном сервере или непосредственно если на локальном сервере), щелкают правой кнопкой, выбирают свойства и вкладку полномочий/безопасности. У Вас может быть опция выбрать полномочия из списка или ввести цифровой код разрешения.

В статье выше, номера 755 и 644 являются цифровыми кодами для полномочий файла. См. эту статью для обзора полномочий файла/папки Unix/Linux. Это объясняет цифровые коды.

0
ответ дан 5 November 2012 в 11:16

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: