Передача не будет подключаться ни к одному пиру

После моего обновления с Ubuntu 12.04 LTS до 12.10 Transmission не будет загружаться с трекера против пиявки (ALT). Если я загружаю торрент через Magnet Link, все работает нормально, но если я загружаю из этого ALT, это не так.

Трекер вернет OK, а также вернет список сидеров и пиявок (каждый из которых больше 20), но никакие одноранговые узлы для загрузки не возвращаются. До обновления все работало нормально.

Для тестирования я скачал KTorrent. Там произошло то же самое.

У меня была трансмиссия, работающая целых 10 часов, но безуспешно.

Мой порт открыт, и даже если брандмауэр отключен, это все равно происходит.

12
задан 15 December 2012 в 02:26

6 ответов

Хорошо, сначала легко.

  1. Попробуйте обновить трекеры и убедиться, что ваши порты открыты.

  2. Попробуйте вручную добавить торрент (объяснено ниже). Если это не сработает, отключите любые списки заблокированных вами страниц (рискованно), и, наконец, вы можете разрешить незашифрованные семена и тому подобное (очень рискованно).

  3. Добавление торрент-файла вручную. У всех клиентов есть способ добавить торрент, затем либо ввести инфеш, который указан на большинстве торрент-сайтов, либо щелкнуть правой кнопкой мыши ссылку Получить магнит и скопировать URL-адрес в клиент.

  4. Еще одна вещь, которую стоит попробовать - обновить трекеры после выполнения всех этих действий.

  5. Если ничего не помогает, переустановите торрент-клиент.

0
ответ дан 15 December 2012 в 02:26

Я сказал бы, что проблема могла бы быть с самим средством отслеживания. Это могло бы видеть Передачу (и другие основанные на Linux клиенты) как развратники.

Вы судили один из крупных клиентов потока как Vuze или uTorrent?

Если это не работает, у Вас есть некоторые порты заблокированными в Вашей системе человечности, которая не заблокирована в Windows?

1
ответ дан 15 December 2012 в 02:26

Похоже, что лучшим решением вашей проблемы является удаление папки ~/Library/Application Support/Transmission/Resume. Я посмотрел несколько тем, и все, кажется, пришли к этому ответу. Чтобы увидеть больше информации, смотрите здесь .

0
ответ дан 15 December 2012 в 02:26

Проверьте

Transmission-> Preferences-> Peers-> Encryption

или

Transmission-> Preferences-> Peers -> Blocklist

, чтобы увидеть, блокируете ли вы одноранговые узлы.

0
ответ дан 15 December 2012 в 02:26

Я бы зашифровал передачу и включил на вкладке соединения последний флажок, который говорит о поиске локальных пар.

Я также выскажу свое личное мнение об установке Ubuntu 13.10, а не просто придерживаюсь Ubuntu 12.10, поскольку вы сильно отстали, и передача обновляется:)

PS: Всегда получайте последний стабильный выпуск в виде LTS и предыдущие версии предназначены для предприятий, а не для домашних пользователей.

0
ответ дан 15 December 2012 в 02:26

Убедитесь, что порт TCP, используемый Transmission, открыт.

Настройки порта находятся на вкладке «Предпочтения» / «Сеть». Вы можете получить список открытых портов TCP, выполнив следующую команду:

netstat -lnt

Я выбрал порт 51413, так как порт 51443 был закрыт (51443 был по умолчанию для передачи - в моем случае) . ** Подробнее об используемой команде "netstat": https://superuser.com/questions/529830/get-a-list-of-open-ports-in-linux

0
ответ дан 15 December 2012 в 02:26

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: