перезагрузка с DVD, но продолжает запуск Windows 7

Я создал Ubuntu DVD, но когда я выбираю загрузку с DVD-диска при запуске, он автоматически загружает Windows 7. Пожалуйста, вы можете помочь ??

0
задан 3 November 2012 в 21:12

3 ответа

Вы уверены, что правильно записали DVD? Что случилось со мной до того, как программа записи записала * .iso непосредственно на диск, вместо того, чтобы копировать содержимое изображения на диск. Это очень простое решение, если вы уже проверили свойства загрузки BIOS.

0
ответ дан 3 November 2012 в 21:12

Возможно, вам придется сначала изменить настройки BIOS на «Boot» с CD / DVD.

Яго Г.

0
ответ дан 3 November 2012 в 21:12

CD не был сожжен правильно.

У вас есть один из следующих ---

  1. USB-накопитель?
  2. Смартфон с «дополнительной» SD-картой?
  3. Резервная копия Xbox жесткий диск? (У моего брата был один, который он использовал один раз, чтобы перенести материал на новый Xbox.

Если у вас нет флэш-накопителя USB, но у вас есть смартфон, вы можете сделать следующее, не теряя данные на вашем смартфоне. В зависимости от модели, и если у вас есть что-либо установленное на внешней карте, вам придется переместить его обратно.

  1. подключите телефон, включите USB-накопитель
  2. [ 114] Используйте универсальный установщик USB → его в инструкциях Ubuntu «установить с USB». НЕ используйте поле «Формат». Повторяю, не форматировать.

Нет необходимости форматировать, Скорее всего, у вас есть более 700 МБ на вашей SD-карте, все, что нужно сделать, это скопировать данные на нее. Вы можете использовать свой телефон в качестве USB-накопителя.

Последний шаг: перезагрузите компьютер и введите «меню загрузки» Это может быть F1, F8 или даже ESC. Оно должно быть указано в нижней части экрана при загрузке.

Если его нет в списке, перейдите в BIOS (там должен быть ключ отмечено) → Найти настройки загрузки и установить ПЕРВЫЙ как загрузка с USB (Ваш телефон будет указан, вероятно, как «телефон Android» или «Motorola» или что-то в этом роде).

Убедитесь, что «USB-накопитель переключен.

Конечно, если у вас нет смартфона, все это бесполезно. Если у вас есть USB-накопитель, просто воспользуйтесь установщиком USB и выберите его.

0
ответ дан 3 November 2012 в 21:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: