Как скачать windows 8 на ubuntu? [закрыто]

Я хочу снова переключиться на Windows, и они договорились загрузить его с веб-сайта за 40 долларов. Когда я нажимаю эту кнопку, появляется помощник Windows 8, который загружается, но когда я нажимаю на него, ничего не происходит. Моя Ubuntu полностью обновлена, кстати. У меня тоже есть винные и винные уловки. И я довольно начинающий пользователь Ubuntu. Пожалуйста, оставьте это у меня

4
задан 2 November 2012 в 16:33

3 ответа

Я думаю, что это не точный форум для этого вопроса. Тем не менее, вы должны прочитать Положения и условия , упомянутые на официальном сайте. В нем четко указано, что ваша машина должна работать под управлением Windows 7, Windows Vista или Windows XP с пакетом обновления 3 (SP3), чтобы загрузить это обновление. Единственный вариант, который я мог бы там увидеть - это отправить его или купить в розничной торговле.

0
ответ дан 2 November 2012 в 16:33

Каждая лицензия на обновление применяется только к одному ПК, и вы можете установить обновление только на ПК с действующей базовой лицензией и одной из следующих операционных систем: Windows 7, Windows Vista или Windows XP (SP3).

Это означает, что для установки Windows 8 Upgrade вам потребуется Windows на вашем ПК. Таким образом, вы можете установить любую из упомянутых версий Windows и использовать загрузчик (который не работает с Linux) с Windows, которую вы собираетесь обновить.

0
ответ дан 2 November 2012 в 16:33

Вы также можете купить / обновить за 40 долларов в Windows 8 Consumer Preview (CP) / Release Preview (RP); вот ссылки на ISO-образы Win8 RP (на английском языке):

Для других языков перейдите по ссылке: http://www.picohelp.com/220/download-windows-8-release -preview-iso-setup.html . Установите его и запустите помощник по обновлению до Windows 8.

1111 Надеюсь, это поможет. :)

0
ответ дан 2 November 2012 в 16:33

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: