Ubuntu 10.04.4 - продолжительность и поддержка

Окончание официальной поддержки Ubuntu lucid 10.04.4 - 2013 год. Лично я буду придерживаться 10.04 и вообще не буду его оставлять.

Есть что-то волшебное, что даже Unity не сможет заменить. Можно канонически предоставить (за плату) диск, на котором будут храниться все данные для lucid. вся вселенная. так далее... ? и где я могу купить один?

0
задан 4 November 2012 в 21:45

2 ответа

Ubuntu поддерживает архив выпусков с 6.06 до текущих «старых выпусков», тех, которые достигли (EOL) конца жизни. Их можно найти ЗДЕСЬ . Эти старые выпуски НЕ будут получать обновления, так как их репозитории удалены, но .ISO остаются.

0
ответ дан 4 November 2012 в 21:45

Ну, я думаю, Ubuntu Advantage было бы хорошим началом, если вы готовы платить за услуги. То, что вы действительно просите, это снимок всех репозиториев, который ничем не отличается от зеркального отображения, которое вы можете сделать сами бесплатно.

Это не так, как если бы изображения были уничтожены, это просто обновление безопасности через некоторое время прекращается, и в этот момент вам придется зашифровать и, возможно, ограничить его виртуальной машиной с только необходимыми для мира предметами, даже тогда сильная головная боль.

Все приложения становятся корнями, вам лучше начать работу сейчас, чтобы портировать все, от чего вы зависите, возможно, даже упаковать его. Удачи.

0
ответ дан 4 November 2012 в 21:45

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: