Любые приложения для размещения терминального приложения в качестве веб-сайта?

Я создаю утилиту командной строки, и один из моих клиентов (кто не настолько сообразителен в компьютере) хочет иметь к ней доступ.

Мне было интересно, есть ли что-нибудь доступное, что позволило бы мне перенаправить stdin / stout для приложения терминала для порта в качестве веб-сайта? Это сэкономит мне много времени. Разумеется, должен быть однострочный Ubuntu, способный совершить такой подвиг ...

Спасибо за любые указатели!

1
задан 29 December 2012 в 07:52

2 ответа

на самом деле вы можете загружать приложение в свою учетную запись Launchpad как PPA. Все ваши клиенты могут получить доступ к приложению, добавив его в PPA.

Для получения дополнительной информации прочтите эти вещи

Launchpad

Код

Еще один выбор - вы можете загрузить свое приложение в Dropbox.

0
ответ дан 25 May 2018 в 02:57
  • 1
    Спасибо, но я имею в виду размещение приложения через порт, поэтому пользователь может взаимодействовать с приложением через веб-сайт. Я имею в виду просто «загрузку приложения», в Интернет. – Conrad 29 December 2012 в 09:14

Почему бы не использовать Gate One? Это веб-эмулятор терминала. Вы можете настроить его для автоматического запуска приложения терминала, когда пользователь подключается / открывает новый терминал. Вот скриншот, демонстрирующий автоматическое синтаксическое выделение syslogs:

Вы также можете делать классные вещи с ним, как изображения на экране, воспроизводить звуковые файлы и многое другое. Он также поддерживает Unicode и вход на иностранном языке (IME), если ваши пользователи являются международными.

0
ответ дан 25 May 2018 в 02:57

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: