& ldquo; Загрузка операционной системы & hellip; ошибка загрузки & rdquo; при загрузке с live CD

У меня проблема с установкой Ubuntu 12.10 на новый диск. Я работал под управлением Windows7 на моем SSD, но когда диск вышел из строя, я решил использовать это в качестве предлога для перехода на Ubuntu. Я экспериментировал с ним на своем старом ноутбуке, пока не получил замену SSD по гарантии.

Теперь я вернул свой SSD и хочу установить Ubuntu на свой настольный компьютер. Я использовал UNetbootin для создания загрузочной флешки. Затем я зашел в свой BIOS и убедился, что USB загружен до жесткого диска. Однако, когда я пытаюсь загрузить его, я получаю сообщение об ошибке:

Loading operating system ...
boot error

Я знаю, что флэш-накопитель работает, потому что, если я перезагружаю свой ноутбук или другой ПК с Windows с помощью флэш-накопителя, и он загружается в Ubuntu ... только когда я пытаюсь сделать это на ПК без операционной системы на диске.

3
задан 10 November 2012 в 17:24

2 ответа

Попробуйте использовать загрузочную флешку, созданную с помощью Startup Disk Creator. затем попробуйте загрузить компьютер с флэш-накопителя.

0
ответ дан 10 November 2012 в 17:24

УНетботин тоже не работал на меня. Лучше использовать Startup Disk Creator . Так что найдите друга с ноутбуком на Ubuntu OS, создайте загрузочный диск и загрузитесь. Это то, что я сделал.

0
ответ дан 10 November 2012 в 17:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: