Как смотреть основные видео Apple с сайта

Я только что заметил, что не могу смотреть основные видео Apple на Ubuntu 12.10. Ни Firefox, ни Google Chrome не работают. Однако я могу просматривать все рекламные ролики для всех продуктов на веб-сайте Apple. Ссылка на основное видео здесь здесь Любая помощь будет признательна.

8
задан 26 October 2012 в 22:00

2 ответа

Там, где есть воля, есть путь. Apple часто меняет ссылки и свой веб-сайт, но в целом вам нужно сделать следующее: открыть исходный код страницы. Ищите URL-адреса или javascript, которые, как кажется, откроют видеопоток. Раньше у них были голые URL, но теперь обычно есть какой-то javascript, который делает эту работу. Я бы искал что-то с edgesuite.net (или events.apple.com) в нем. Я нашел http://events.apple.com.edgesuite.net/1210pibasdfvoihbadsv/event/url.js

Я открыл файл js и нашел:

/*snowLeopard url*/
var slURL = "http://qthttp.apple.com.edgesuite.net/1210pibasdfvoihbadsv/sl_vod_mvp.m3u8";

/* non-snowLeopard url*/
var nonSlURL = 'http://stream.qtv.apple.com/events/oct/1210pibasdfvoihbadsv/12poibnasfdvpiajbafvpihjbasfvpiubfsv10_350_vod_ref.mov';

и т. Д.

Я взял URL-адрес Snow Leopard и попытался открыть его в VLC (используя «поток открытой сети»), но изначально он не работал. Поэтому я попытался запустить его через командную строку, получил ошибку libav, немного погуглил и наконец попытался:

vlc --ffmpeg-threads=1 'http://qthttp.apple.com.edgesuite.net/1210pibasdfvoihbadsv/sl_vod_mvp.m3u8'

, которая работала отлично.

0
ответ дан 26 October 2012 в 22:00

Они не могут быть на самом деле ..

Потому что, если вы нажмете на видео, ниже вы увидите требования, которые четко указывают на необходимость устройства Apple или, по крайней мере, программного обеспечения (QuickTime в случае Windows) ..

но один из обходных путей - установить Wine и установить браузер Safari на Wine ...

но это выглядит как слишком большой обходной путь! лучше подождать неделю и посмотреть их на ютубе;)

0
ответ дан 26 October 2012 в 22:00

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: