Мой локальный сервер Ubuntu не обновляется

Я из Непала, и быстрее загружать приложения с сервера для Непала, используя центр программного обеспечения Ubuntu. Но когда я использую сервер np.archive.ubuntu.com. Там нет обновленного программного обеспечения и мало программ и драйвера nvidia устарели. например, Я даже не могу установить openshot, когда я пользовательский сервер для Непала. Это обеспечивает ошибку, которая не может быть решена.

Я хочу знать, как можно часто обновлять сервер для Непала с помощью us.archive.ubuntu.com. Я использую Ubuntu 12.10. и я хочу использовать сервер для Непала, так как скорость загрузки выше, чем в 2 раза, чем у нас сервера.

0
задан 27 October 2012 в 02:03

2 ответа

У меня такая же проблема тоже, как я принадлежу Непалу, а также. Однако, по следующей ссылке показывает, что сервер для Непала, который должен обеспечить загрузку до 100kbps в настоящее время не обновляется ... поиск раздела сервера Непала в адресе и увидеть детали там .... так что лучше мы выбираем другие зеркало .. возможно из Indonessia или другой, пока сервер не обновляется ..

запрашивающая процедура обновления сервера может быть информируя владельца сервера т.е. Kshitiz Shrestha, что сервер устарел ...

https://launchpad.net/ubuntu/+mirror/ubuntu.ntc.net.np-archive

https://launchpad.net/ubuntu/ + archivemirrors

Обновление:

Братан, сервер обновляется теперь ... вы можете использовать сервер в Непале теперь ... наслаждаться загрузки .. :)

Счастливого Linuxing

0
ответ дан 27 October 2012 в 02:03

Разве 12.10 не является самой последней версией или вы имеете в виду обновления program ?

Если это так, то это может помочь . [ 112]

0
ответ дан 27 October 2012 в 02:03

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: