Ярлык для перехода к приложению

Средство просмотра PDF в Менделе позволяет выделить и аннотировать PDF-файлы. Чтобы сохранить изменения, вам нужно File > Export PDF with Annotations.

Однако Менделей не является открытым исходным кодом, и он заставляет вас использовать учетную запись ... Но в остальном функциональность отличная.

[d3 ] Вы можете скачать с Mendeley .

1
задан 30 December 2012 в 06:18

2 ответа

Несколько лет назад я создал небольшое приложение под названием mcgr именно для этой цели. Он первоначально работал только с менеджером окон Metacity, но позже я адаптировал его для Gnome.

0
ответ дан 25 May 2018 в 02:55
  • 1
    Выглядит неплохо. Я пошел еще дальше со своим wmctile . – mreq 28 October 2015 в 02:14
  • 2
    @mreq wow, отлично выглядит, черепица и фокус-или-запуск в одном пакете! Я также с тех пор перешел на обработку оконных менеджеров окон, начиная с ion3, и перешел к огромному и к Xmonad. Ни один из них не имеет фокуса или запуска, но его можно добавить с помощью скриптов с помощью доступных плагинов. Теперь я экспериментирую с Gnome-Shell и shellshape, поэтому мне нужно снова найти хорошее решение для фокуса или запуска. BTW, ссылка doc нарушена на mreq.github.io/wmctile/build – akaihola 28 October 2015 в 08:39

Вы можете использовать Ubuntu Super + 1 to 9 для переключения на ваше приложение. Нажмите клавишу Super в течение трех секунд, чтобы увидеть номер для каждого значка в лотке.

0
ответ дан 25 May 2018 в 02:55

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: