Почему я получаю эту ошибку при использовании gedit?

-------------- EDIT March 2018 --------------

Использование нескольких редакторов pdf-редакторов и после 6 лет -------------- EDIT March 2018 -------------- задавать этот вопрос, я поселился в двух разных инструменты для разных целей:

Mendeley Desktop - отличный справочник, и он работает безупречно в большинстве версий Ubuntu. Он идеально подходит для работы с бумагами и академическим письмом и поддерживает синхронизацию нот и подсветки. Evince (или Document Viewer), программа просмотра PDF по умолчанию с Ubuntu 18.04 также поддерживает подсветку и аннотации. Чтобы отобразить строку меню аннотаций, вы должны щелкнуть по красному кругу (см. Ниже). Появятся варианты аннотации, и вы можете аннотировать или выделить, как показано в синем круге на изображении ниже.

------------------------------------ --------------------

Для меня лучшим решением было .

Он просто устанавливает и работает безупречно под Wine. (Источник)

Единственная проблема заключается в том, что иногда, когда вы быстро прокручиваете, на экране появляются белые пробелы, которые очищаются при нажатии или выборе строки в документе.

В меню «Правка» в разделе «Предпочтения \ Производительность \ Использование потоков» есть опция: «Использовать синхронный режим рендеринга страниц», который предотвращает эти пробелы в моем.

1
задан 18 May 2017 в 04:54

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: