Интеллектуальная собственность файлов, загруженных в Ubuntu One

Ubuntu,

Я художник, который думает об использовании Ubuntu One для резервного копирования моих работ / фотографий / других работ. У меня есть очень важный вопрос о файлах и фотографиях, которые я загружаю в Ubuntu one:

Потеряю ли я какие-либо права собственности, загружая изображения и файлы в Ubuntu One?

Я хочу убедитесь, что файлы и изображения, которые я загружаю, все еще являются моей собственностью, и что Ubuntu не имеет права использовать или продавать их по любой причине.

Заранее благодарю за оперативный ответ.

~ Эмили

3
задан 24 October 2012 в 00:06

3 ответа

Для чего стоит я прочитал TOS и часть конфиденциальности Ubuntu One, и это кажется очень простым. Никаких прикольных вещей, как в TOS от Dropbox. Dropbox четко заявляет, что они имеют право продавать и использовать ваши вещи по своему усмотрению. Я также уверен, что это не то, что Canonical хотел бы сделать (и при этом не похоже, что они этого хотят) =)

Однако, если вы действительно обеспокоены; чтобы быть уверенным, свяжитесь с Ubuntu one и вашим адвокатом.

Я, например, доверяю Canonical (и особенно после прочтения TOS)

Для удовольствия от чтения:
https://one.ubuntu.com/terms/ [ 110]
https://one.ubuntu.com/privacy/

0
ответ дан 24 October 2012 в 00:06

Вы можете ознакомиться с Условиями & amp; Условия относительно интеллектуальной собственности здесь: https://one.ubuntu.com/terms/#intellectual-property

0
ответ дан 24 October 2012 в 00:06

В TOS Ubuntu One упоминается только авторское состояние клиентского программного обеспечения и его серверного программного обеспечения. Нигде в TOS или политике конфиденциальности не упоминается, что вы изменяете статус авторского права на свои данные, загружая их в Ubuntu One. Они передадут ваши данные, если для этого будет предоставлен надлежащий правовой порядок.

Тем не менее, это серьезный юридический вопрос , и ответ также будет зависеть от действующего законодательства. Что бы ни говорили, единственный способ быть абсолютно уверенным - спросить своего адвоката.

https://one.ubuntu.com/terms/#intellectual-property

0
ответ дан 24 October 2012 в 00:06

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: