Продолжайте пытаться установить всегда выдает ошибку помощи!

Итак, я устанавливал 12.10 на свой ноутбук Asus g74sx ... Сделал все, что было сказано в учебнике, но я продолжаю получать сообщение о том, что произошла ошибка ввода / вывода. Что я должен проверить жесткий диск и посмотрим, нуждается ли она в замене.

Я попробовал с двумя DVD-дисками, дважды отформатировал USB-накопитель на толстый 32-й и смонтировал файл образа на 12.10 ... Понятия не имею, что происходит. Пожалуйста помоги! Ммм я не могу добавить изображение ... Я прокомментирую со ссылкой на ошибку!

enter image description here

0
задан 23 October 2012 в 09:30

3 ответа

Получить изображение .iso ТОЛЬКО с сайта www.ubuntu.com/download/. Используйте торрент [доступно по адресу http://www.ubuntu.com/download/desktop/alternative-downloads ], если вы Вы используете медленное соединение. Запишите на новый DVD на медленной скорости, используя систему, отличную от предыдущей.

Если это не помогло, попробуйте установить на свой жесткий диск другой компьютер. Например, я потерял много связей при установке FreeBSD на свой ноутбук (и на ноутбук друга той же марки и модели), но на обоих жестких дисках все прошло гладко, когда я использовал их на рабочем столе!

Удачи !

0
ответ дан 23 October 2012 в 09:30

Сначала проверьте md5sum загруженного вами iso-файла ubuntu 12.10. Если это исправит, то, возможно, проблема в DVD, который вы записали. Записать еще один DVD на низкой скорости. Если вы столкнулись с проблемой, то это должен быть неисправный жесткий диск.

0
ответ дан 23 October 2012 в 09:30

Проверьте загрузку ISO, если она завершена. Иногда, когда вы загружаете торрент, он на самом деле не завершается, даже если в нем указано иное. То же самое может произойти и через прямую загрузку. Загрузитесь с USB-накопителя, и у вас не должно возникнуть проблем.

Также используйте утилиту CHKDSK на диске, который вы пытаетесь установить. Это может решить проблему, если найдет ее.

Ваш последний вариант - альтернативный ISO. Попробуйте и попробуйте, если ни один из остальных не работает.

0
ответ дан 23 October 2012 в 09:30

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: