UFW не разрешает передачу для передачи

Я установил правила в ufw для передачи, но когда я пытаюсь использовать его, он не будет передавать, и он также говорит, что порт закрыт, когда проверено в настройках.

Если я выключаю брандмауэр UFW, он все равно говорит о том, что порт закрыт, но передает нормально. Затем я могу снова включить UFW, и он продолжает работать. Я попытался настроить переадресацию портов в моем маршрутизаторе (Asus rtn12 с использованием DD-WRT 17990), но это не влияет на сообщение или передачу закрытого порта.

Есть ли определенный порт, который должен быть открыт в UFW, чтобы разрешить передачу, или я просто что-то упустил?

Я - linux nube, поэтому, пожалуйста, объясните любые ответы немного более тщательно, чем обычно. Заранее спасибо.

1
задан 13 October 2012 в 09:16

2 ответа

Добавьте правило, используя программу gufw (UFW GUI), чтобы разрешить порт, установленный в Transmission. На самом деле, у gufw есть удобная предустановка для передачи.

0
ответ дан 13 October 2012 в 09:16

вам нужно будет включить UPnP на вашем маршрутизаторе ... затем использовать настройки по умолчанию для входящих / отклонения исходящих / разрешений для Gufw (перезагрузка, если включена в первый раз), открыть настройки и выбрать «Отчет о прослушивании» и «Показать уведомления». выберите добавить правило / Простая вкладка / Разрешить в TCP и порт, выбранный в клиенте Torrent / выполните то же правило добавления и порт для UDP

, когда вы установили их, вы должны увидеть свой порт в RED в отчете о прослушивании

0
ответ дан 13 October 2012 в 09:16

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: