синхронизировать музыку с iPhone 4 iOS 6

Можно ли синхронизировать iPhone iOS 6 с моим ПК? Я установил libimobiledevice, и iPhone появился в Rythmbox и Shotwell. Но когда я хочу синхронизировать музыку с ним, это не работает. На моем устройстве не будет музыки. Пожалуйста, помогите.

6
задан 25 December 2013 в 10:09

3 ответа

Вы пробовали Spotify? Я использую его для синхронизации музыки с моим iphone (iOS 5) ...

http://www.spotify.com/uk/download/previews/

enter image description here

Отредактировано в ответ на запрос Элии Кагана ниже:

Следуйте инструкциям по этой ссылке или скопированным из нее ниже:
http://www.spotify.com/uk/download/previews/ [ 1118]

  1. Добавьте эту строку в свой список репозиториев через диалог настроек программного обеспечения

    deb http://repository.spotify.com stable non-free
    
  2. Если вы хотите проверить загруженные пакеты, вы будете нужно добавить наш открытый ключ

    sudo apt-key adv --keyserver keyserver.ubuntu.com --recv-keys 94558F59
    
  3. Запустить apt-get update

    sudo apt-get update
    
  4. Установить spotify!

    sudo apt-get install spotify-client
    

Установите приложение Spotify через магазин приложений iPhone на iPhone и создайте учетную запись Spotify (бесплатно).

Следуйте инструкциям в Spotify, чтобы добавить локальную музыкальную папку, а затем подключить свой iPhone - кратко: откройте приложение spotify в Ubuntu и на iPhone, убедитесь, что вы вошли в свою учетную запись Spotify на обоих устройствах, и они должны подключиться автоматически по Wi-Fi. Синхронизировать музыку. Наслаждайтесь.

В настоящее время формат ogg не поддерживается. Я добавил себя в запрос на это здесь:

http://community.spotify.com/t5/Spotify-Ideas/Local-file-support-OGG-Vorbis/idi-p/ 5451 / страницы / 2 [тысяча сто двадцать шесть]

0
ответ дан 25 December 2013 в 10:09

Еще не возможно синхронизировать с устройствами на iOS 6.x.x. На самом деле, libmobiledevice все еще не поддерживает синхронизацию с iOS 5.x.x

Если Вы используете iOS 5.x, библиотека, что Rhythmbox (и другие) использование, чтобы сделать это еще не поддерживает более новую версию базы данных. Если Ваше устройство на iOS было недавно обновлено, то просто необходимо ожидать libimobiledevice, который будет обновлен (смотрите [веб-сайт] [1] под Состоянием Синхронизации Музыки/Видео для обновлений). [1]: http://www.libimobiledevice.org/

Посмотрите здесь: Как синхронизировать песни в Rhythmbox с iPod

7
ответ дан 25 December 2013 в 10:09

Я нашел приложение, которое позволяет вам записывать музыку на телефон. Я не думаю, что вы можете «синхронизировать» его (как при загрузке музыки с телефона), но вы определенно можете перенести музыку с любого компьютера Linux на iPhone 4s.

Приложение называется «EZMP3 Player». Оно использует веб-интерфейс для передачи файлов по сети. После загрузки приложения вы получаете IP-адрес Wi-Fi и 3G. Затем вы указываете свой браузер. на вашем компьютере, и вы увидите страницу, на которой вы можете выбрать аудиофайлы для передачи на телефон.

Вы должны использовать приложение для воспроизведения музыки, но проигрыватель полностью функционирует (он играет музыку с заблокированным экраном, пропуски треков и т. д.).

Это единственное реальное решение, которое сработало для меня (после нескольких дней работы с Windows на VirtualBox, RhythmBox, Amarog, GPodder и т. д.). .).

У меня есть Ubuntu 14.04 box.

0
ответ дан 25 December 2013 в 10:09

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: