Ubuntu Phone Emulator и дата релиза разработчика

Причина в том, что строка

grep firefox

соответствует шаблону firefox, но строка

grep [f]irefox

не соответствует шаблону [f]irefox (который является эквивалентно шаблону firefox).

Вот почему первый grep соответствует своей собственной командной строке процесса, а второй - нет.

1
задан 4 January 2013 в 15:16

4 ответа

QtCreator - рекомендуемая среда IDE. Эмулятор в настоящее время работает и, надеюсь, будет доступен в ближайшее время. В то же время вы можете запускать приложение как настольное приложение Ubuntu.

Планируемого телефона разработчика нет, но изображения Ubuntu для телефона будут доступны для Galaxy Nexus в ближайшем будущем .

6
ответ дан 25 May 2018 в 02:48

Изображения Galaxy Nexus будут выпущены через месяц, если они не ошибаются. Im также с нетерпением жду выхода SDK / Emu / DevPhone, поэтому я могу начать делать некоторые вещи.

1
ответ дан 25 May 2018 в 02:48

Предварительный просмотр предварительного просмотра для разработчиков Ubuntu будет опубликован 21 февраля 2013 года, согласно выпуску Canonical. Предварительный просмотр сенсорного разработчика Ubuntu будет доступен для загрузки с https://wiki.ubuntu.com/TouchInstallProcess. Также, чтобы начать разработку Ubuntu Phone Apps, вы можете установить предварительный просмотр Ubuntu SDK.

1
ответ дан 25 May 2018 в 02:48

Использовать Unity Next возможно может быть вариант: http://unity.ubuntu.com/getinvolved/development/unitynext/

Я также начал обсуждение здесь, чтобы поговорить об этой возможности: http://unity.ubuntu.com/getinvolved/development/unitynext/

0
ответ дан 25 May 2018 в 02:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: