Окно Unresponsive Script теперь появляется постоянно. Зачем и что делать?

Я не знаю, что каждый раз для одного и того же сценария, может быть.

Сценарий на этой странице может быть занят или перестает отвечать на запросы. Вы можете остановить сценарий сейчас, или вы можете продолжить, если сценарий будет завершен.

Скрипт: chrome: //messenger/content/folderPane.js: 721

Я думаю, это связано с Thunderbird.

Это происходит не только после того, как я ушёл в течение долгого времени. Это происходит каждый раз, когда я нажимаю на что-нибудь. Вещи продолжают работать, что я нажимаю.

Непосредственно перед тем, как это началось как постоянная проблема, я смотрел на дополнения и т. Д., И что-то в Thunderbird деактивировало старый или устаревший JavaScript. Я нажал на обновление для этого и через некоторое время я нашел лучший выбор в списке и нажал кнопку «Скачать».

Я не знаю, что с этим что-то случилось, и я переехал из области аддонов и т.д. Окно не отвечающего скрипта начало возвращаться все время. Каждый раз, когда я нажимал на что-то в Thunderbird, а иногда и в Firefox. Я выключил Firefox и перезапустил, но это не изменилось. Завершение работы Firefox и перезагрузка компьютера не изменились. Окно скрипта без ответа теперь является постоянным.

0
задан 13 October 2012 в 07:29

2 ответа

Обычно не отвечающие скрипты возникают из-за глючных надстроек или когда надстройки используются непреднамеренно.

Наиболее распространенным решением является отключение всех ваших надстроек и включение их одно за другим с интервалами использования, пока вы не найдете то, что вызывает проблему.

0
ответ дан 13 October 2012 в 07:29

Для Ubuntu 14.04 LTS и Firefox 37.0.2 это мой способ исправить это.

В меню инструментов выберите дополнений , а затем на странице дополнений выберите расширений

Отключите все расширения и убедитесь, что проблема больше не происходит. Повторно включайте по одному добавочному номеру за раз и обнаруживайте тот, который вызывает проблему.

0
ответ дан 13 October 2012 в 07:29

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: