Программное обеспечение для планирования расписания

Я ищу программное обеспечение планирования расписания.

Я хотел бы смочь добавить еженедельные события, встречи, которые повторяются каждый месяц и т.д., и я ожидаю, что программное обеспечение отобразит меня расписание в течение предстоящей недели, а также короткие примечания, присоединенные к запланированным операциям.

Было бы замечательно, если это могло бы синхронизировать мои запланированные события через UbuntuOne.

Каковы Ваши рекомендации?

2
задан 7 October 2012 в 00:48

2 ответа

Я использую Календарь Google с моей учетной записью Google из любого доступного браузера или платформы. У меня может быть несколько календарей (например, работа, школа, семья), помеченных цветами. События могут быть однократными или повторяющимися и могут интегрироваться с другими приложениями Google, такими как отправка напоминаний по электронной почте. Вы также можете поделиться своим расписанием в виде полной информации или занято / не занято, а также просмотреть другие общие расписания поверх своего.

Я использую Google Calendar из Chrome, Firefox (Ubuntu) и Safari (OS X), все работает нормально.

0
ответ дан 7 October 2012 в 00:48

Эволюция - это, без сомнения, решение для вас. Он синхронизирует календарь со службами Google и некоторые службы с Ubuntu One (например, Контакты). К сожалению, похоже, что Ubuntu One пока не поддерживает синхронизацию календарей.

Календарь Evolution предоставляет достаточно инструментов для непрерывного / рекурсивного и / или повторяющегося планирования. Вы можете включить столько локальных / удаленных календарей, сколько пожелаете, включая, но не ограничиваясь, только Календарь Google. Ежедневный / еженедельный / ежемесячный / годовой отчет Evolution удовлетворит ваши потребности в предварительном просмотре расписания.

Если вы привыкли к MS Outlook в системах на базе Windows, вы будете чувствовать себя комфортно при использовании Evolution.

Evolution предоставляет те же функции, что и Outlook для электронной почты / календарь / контакты / заметки / задачи и т. Д.

Evolution прекрасно синхронизируется с определенными мобильными устройствами / КПК, что делает переносимость ваших данных легкой задачей. В качестве примера я использую свой Palm Tungsten E2 для синхронизации данных Evolution, которые синхронизируют календарь, контакты, заметки и задачи. (Palm Tungsten E2 не поддерживает электронную почту).

Вы можете найти Evolution в Центре программного обеспечения и установить его в один клик. Расскажите нам, как вы справляетесь с этой задачей, и не стесняйтесь оставлять комментарии, если вам нужна дополнительная помощь.

Удачи!

0
ответ дан 7 October 2012 в 00:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: