Предотвратить дублирование окон беспроводной аутентификации

Сначала мне нужно указать, что это не дубликат этого:
Как отключить уведомления о беспроводном соединении?

Также это не дубликат это:
Как отключить уведомление от администратора сети

То, что я спрашиваю, связано с Ubuntu 12.04 LTS
, а не с уведомлениями, но я думаю, что эта программа является apport, но не уверена, что она отвечает за окна «Требуется беспроводная аутентификация», показанные ниже: выкл. Когда я ложусь спать и оставляю беспроводной, я получаю сотни таких. Сотни !!! И затем я должен закрыть каждый из них по отдельности, что иногда занимает несколько минут, просматривая их. Иногда Мой компьютер даже не просыпается из-за количества оперативной памяти, потребляемой сотнями этих окон.

Я часто забываю выключить беспроводную связь перед сном. Я пытаюсь сделать это, и это сведет на нет эту проблему, но мне не нужно было принимать сознательное решение делать это каждый раз. Я хочу оставить свой беспроводной и я не хочу, чтобы эти окна.

НА ОЧЕНЬ МЕНЬШЕ, вам нужно всего лишь одно окно, запрашивающее пароль из ОДНОЙ сети, верно? НО я получаю сотни этих окон с просьбой ввести пароль для ТО ЖЕ СЕТЕЙ !!!!!

help!

В частности, я хотел бы решить эту проблему, позволяя мне оставить беспроводное соединение в то время как я сплю и не приходится переводить компьютер в спящий режим.

5
задан 13 April 2017 в 15:24

3 ответа

Как сказал @ devav2, это ошибка. Я нашел это здесь

Обходной путь для не nm-апплета, постоянно запрашивающего связку ключей, должен перейти к NetworkManager ( nm-connection-editor [ 114]) & amp; удалить беспроводные сети, которые в данный момент не используются, или те беспроводные сети, к которым у них нет доступа.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:24

Это не решение проблемы, но можно быстро избавиться от нескольких окон с помощью команды killall nm-applet в терминале.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:24

Хорошо, я решил эту ошибку ... наконец-то! Удалите все интернет-соединения, которые у вас есть, даже те, которые вы используете. Перезагрузите компьютер. Теперь, когда вы снова запустите его, Ubuntu изменит некоторые настройки беспроводного соединения и «исправит себя». Если Ubuntu не находит ваши беспроводные соединения, введите его вручную, «отредактировав соединения».

Это решило проблему для меня. Идея состоит в том, что вы удаляете настройки, которые были у вас в более ранней версии Ubuntu, в результате чего новая версия Ubuntu будет запрашивать пароль неопределенно долго. Когда вы удаляете все соединения, новая версия сама находит эти настройки.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: