Как записать & ldquo; стерео микс & rdquo; с VLC?

Я хотел бы записать стерео-микс (в основном то, что я слышу через динамики, подключенные к моей звуковой карте) с VLC. Тем не менее, я не смог понять, как именно это сделать.

Под устройством захвата «video4linux» я вижу следующие аудиоустройства:

hw:0,0
hw:0,6

Однако, выбирая любой из этих результатов, VLC пытается использовать мою веб-камеру ( не , что Хочу вообще) в дополнение к выбранному аудиоустройству.

Что мне нужно сделать?

3
задан 5 August 2017 в 19:47

2 ответа

Я не знаю о VLC, но вы должны быть в состоянии записать в audacity. Вам нужно будет установить пакет pavucontrol и установить устройство записи Audacity на устройство loopback в настройках звука, а также приложение, из которого вы пытаетесь выполнить запись, на устройство loopback для его вывода. Вам также нужно будет записать аудио на стерео трек в Audacity. Это, конечно, внутренняя петлевая система, и звук не будет выводиться и на динамики.

0
ответ дан 5 August 2017 в 19:47

Да, вы можете использовать VLC. Я просто выяснил, как именно. Прежде всего, убедитесь, что ваш стерео микс включен (в настройках звука вашей системы). Затем в VLC перейдите на носитель, затем откройте устройство захвата. выберите no для видео, затем выберите стерео микс для звука. затем нажмите кнопку воспроизведения и убедитесь, что звук отключен на VLC, иначе у вас будет петля реверберации с оригинальным звуком плюс VLC, воспроизводящий тот же звук с задержкой. затем просто нажмите запись, чтобы начать запись.

0
ответ дан 5 August 2017 в 19:47

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: