Как я могу установить Visual Studio?

Как я могу установить Visual Studio?

Я бы предпочел использовать его в Wine или PlayOnLinux, если это возможно.

35
задан 9 May 2014 в 20:43

8 ответов

Можно попробовать Вино, но на Винную базу данных приложения, Visual Studio обычно работает плохо под Вином:

От этой Винной страницы сайта:

Какие работы
ничто, сбои установки

Что не делает
n/a

Что не было протестировано
n/a

http://appdb.winehq.org/objectManager.php?sClass=application&iId=892

23
ответ дан 9 May 2014 в 20:43

Вам нужно будет запустить виртуальную машину. Вино не сможет справиться с этим. Посмотрите на установку VirtualBox (не обязательно лучший, но проще). Вам нужно будет создать виртуальную машину Windows, а затем после установки Windows установить Visual Studio.

Если вы смотрите на эквивалентные IDE. Qt Creator, Eclipse, KDevelop, Anjuta, Intellij могут выступать в качестве возможных альтернатив в зависимости от языка, на котором вы хотите развиваться.

Возможно, полезная ссылка о том, как установить Windows на VirtualBox: http://www.wikihow.com/Install-Windows-XP-on-Ubuntu-with-VirtualBox

0
ответ дан 9 May 2014 в 20:43

Извините, что дал вам неправильный ответ, но я действительно сомневаюсь, что это когда-либо будет действительно поддержано.

Некоторые люди могут когда-нибудь заставить его работать, но Microsoft наверняка никогда не поддержит это официально; или даже облегчить жизнь сообществу. Насколько я знаю, запуск самого пакета MS Office ужасно болезненен, с каждой новой версией это становится все труднее.

Не принимайте это на свой счет. Бизнес это бизнес. И их доля в развитии не в поддержке сообщества open source. Несмотря на все заботы, они стремятся делать свои инструменты все менее и менее совместимыми.

Если вам действительно нужно это в Linux, лучшим выбором будет наличие Windows на виртуальной машине.

0
ответ дан 9 May 2014 в 20:43

Visual Studio тесно интегрирован с Windows, и для разработки приложения .NET с использованием любого языка (C # или VB) требуется нечто большее, чем просто наличие Wine, а так как Wine недостаточно способна обеспечить полную среду разработки, как .NET в Linux. [ 112]

Если вы хотите разрабатывать программное обеспечение специально для C #, в Linux вы можете использовать MonoDevelop

Поскольку вы запрашиваете Visual Studio 2010 (.NET 4.0) с MonoDevelop вы не сможете разрабатывать приложение, в котором, в частности, используется .NET 4, поскольку сейчас MonoDevelop находится в версии 3.0.2 (в некоторой степени эквивалентной .NET 3.0).

Вы все еще можете использовать Windows практически в Ubuntu, используя VirtualBox . А затем установите Visual Studio там, но серьезную разработку приложений не рекомендуется выполнять в виртуализированной среде.

0
ответ дан 9 May 2014 в 20:43

Теперь Microsoft предлагает кроссплатформенную версию Visual Studio. Это не многофункциональный, как Visual Studio Windows Edition.

Следуй за белым кроликом :) https://www.visualstudio.com/en-us/products/code-vs.aspx

0
ответ дан 9 May 2014 в 20:43

Вы можете использовать Mono Development IDE для написания кода .NET в Ubuntu, вместо того, чтобы пытаться использовать продукт Microsoft в ОС, отличной от Microsoft (на что другие справедливо указали, никогда не будет поддерживаться, быть легким или Интересы MS).

Он обладает большинством функций Visual Studio и будет работать быстрее и будет более стабильным.

Чтобы установить monodevelop, используйте эту команду в терминале:

sudo apt-get install monodevelop

Monodevelop Домашняя страница: http://monodevelop.com/

0
ответ дан 9 May 2014 в 20:43

Вы можете попробовать MonoDevelop, который является клоном VisualStudio, но у него не так много возможностей. MonoDevelop использует платформу Mono, независимую от платформы реализацию C # и CLI, но она не полностью совместима с .NET. Вы должны будете портировать свои .NET-приложения на Mono. По крайней мере, вам нужно переписать пользовательский интерфейс, WPF не включен в Mono, а Winforms не работает на Linux.

Хотя некоторые приложения для Linux написаны на C # (Banshee, Tomboy, Pinta, PDFMod, Smuxi), .NET / Mono не очень популярен в Linux. Это официально не поддерживается Microsoft, и разработчики Mono (Xamarin) на самом деле сосредоточены на мобильных устройствах (Android, iOS), а не на рабочем столе Linux. Я рекомендую вам перейти на другую IDE и язык программирования, который полностью поддерживается в Linux. Если вы действительно не можете жить без .NET (например, потому что зарабатываете на жизнь написанием программ .NET), вы должны продолжать использовать Windows, потому что это единственная поддерживаемая платформа.

0
ответ дан 9 May 2014 в 20:43

Как другая опция весь Jetbrains IDE находятся в Java, имеют установщики для Linux и превосходны. Они также свободны, если Вы - студент или учитель.

(Его ироническое, сколько из блага для Linux Java дали всю ненависть, направленную на него Linux C снобы назад в день.)

я использую Наездника для C# и Webstorm для всего веб-материала включая TypeScript, и значительно предпочитаю их чрезмерно увеличенной в размерах путанице, которая является VS.

0
ответ дан 17 October 2019 в 15:11

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: