Потрескивание и обратная связь с Presonus AudioBox USB 12.04

Я использую Presonus AudioBox USB с комплектным микрофоном и наушниками ( AudioBox Studio Bundle с конденсатором высокой четкости M7 и профессиональными наушниками для мониторинга HD7).

Я получаю много откликов и громкое потрескивание в наушниках во время воспроизведения звука примерно через 10-20 секунд. Похоже, это происходит в тех местах песен, где музыка внезапно становится громче или бас становится все более распространенным.

Я проверил соединения, и в Windows 7 те же настройки работают нормально. Если есть какая-либо настройка, которую я могу сделать с моими настройками, чтобы решить эту проблему, пожалуйста, дайте мне знать.

Спасибо, доктор медицины.

5
задан 1 October 2012 в 15:33

3 ответа

У меня была такая же проблема с моим 44VSL. Я провел часы, удаляя, переустанавливая, пробуя устаревшие драйверы. Всегда потрясение, тогда кто-то предложил мне попробовать другой USB-кабель в другом порту.

Вы будете удивлены. Просто вынув кабель и подключив его к порту USB 3.0 (хотя Audiobox поддерживает только USB 2.0, порты USB 3.0 на моем компьютере имеют ускорение USB 2.0), я теперь получаю четкий звук с моего цифрового пианино как бы громко я не включал его.

Это может не сработать, но оно того стоит. Аудиобокс выглядит очень требовательным при подключении к ПК.

0
ответ дан 1 October 2012 в 15:33

Presonus Audiobox должен быть подключен к порту USB 1.0 или 2.0 в linux. Если у вас есть порты USB 3.0, вы должны отключить XHCI в BIOS. Если вы не можете отключить порты 3.0, попробуйте использовать концентратор USB 2.0.

Кроме того, если у вас есть глюки звука только при включении Phantom Power, вы должны подключить внешний источник питания к вашему USB-порту или подключить устройство с помощью двойного USB-кабеля питания для решения этой проблемы.

У меня Presonus Audiobox 2x2, подключенный к старому USB 2.0 HUB с внешним питанием, и все работает нормально. Эта проблема связана с драйвером xhci.

0
ответ дан 1 October 2012 в 15:33

У меня похожая проблема с Presonus Audiobox 1818. В Ubuntu 12.10 эта проблема возникала у меня часто, но выключение и включение карты (часто несколько раз) в конце концов помогло бы ее устранить. С Ubuntu 13.04 я не нашел способа сделать это. Я установил Ubuntu 12.04.2, и он все время работает хорошо. Я не знаю точно, в чем проблема с более поздними версиями.

Другие вещи, которые могут влиять на поведение вашей карты:

  • В машинах Ivy Bridge попробуйте использовать порт USB 2.0, если он доступен, вместо порта USB 3.0. У вашего компьютера может быть опция в BIOS, чтобы переключать порты в режим совместимости с USB 2.0 , что тоже должно помочь.
  • Имеются сообщения о том, что карты Wi-Fi и другие USB-устройства вызывают потрескивание на аудиоустройствах USB, поэтому вы можете временно отключить их для диагностики проблемы.
  • Имеются сообщения о том, что отключение Pulseaudio может обойти проблемы с потрескиванием звука USB.
  • Некоторые биты установки для записи звука в реальном времени могут быть применимы здесь.

Что касается драйверов, о которых вы упомянули в комментариях: Audiobox - это совместимое с классом USB-аудиоустройство, которое поддерживается ядром Linux без каких-либо сторонних драйверов. Имейте в виду, что имеется несколько сообщений о проблемах с USB-звуковыми картами на форумах Presonus , даже с Windows и OS X , поэтому эта проблема, вероятно, быть связанным с оборудованием каким-то неясным способом.

0
ответ дан 1 October 2012 в 15:33

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: