все звуковые пропавшие без вести! Пропавшие без вести информации о EDD! Справка для изменения Ядра?

проблема, решенная путем обновления от 12,04 до 12,10.

Системные настройки/звук не открываются, замораживания, и я должен вызвать близко. Символ динамика с регулятором громкости не открывает прокручиваемое меню, и нет никаких звуков. У многих людей есть проблемы с Hudson Azalia в Ubuntu, но я не нашел рабочего решения.

Я действительно не понимаю большую часть этого, но здесь являюсь еще некоторыми деталями:

aplay -l  :


**** List of PLAYBACK Hardware Devices ****

(после того, как, выполняя этого, это запускает некоторый процесс, который не получает результатов и не останавливается, терминал должен быть закрыт),

 lspci -vnn | grep -iA5 audio:


00:01.1 Audio device [0403]: Advanced Micro Devices [AMD] nee ATI Device [1002:9902]
    Subsystem: Hewlett-Packard Company Device [103c:184c]
    Flags: bus master, fast devsel, latency 0, IRQ 53
    Memory at f0444000 (32-bit, non-prefetchable) [size=16K]
    Capabilities: <access denied>
    Kernel driver in use: snd_hda_intel
--
00:14.2 Audio device [0403]: Advanced Micro Devices [AMD] Hudson Azalia Controller [1022:780d] (rev 01)
    Subsystem: Hewlett-Packard Company Device [103c:184c]
    Flags: bus master, slow devsel, latency 32, IRQ 54
    Memory at f0440000 (64-bit, non-prefetchable) [size=16K]
    Capabilities: <access denied>
    Kernel driver in use: snd_hda_intel

Мне кажется, что я в настоящее время выполняю hda драйверы Intel на своем AMD звуковая карта Hudson Azalia. Я не вижу, какие драйверы эта звуковая карта использует.

Обновление: я заметил еще после некоторого использования, что любая программа, попросили играть звук любого вида, немедленно замораживания. также часть всех настроек, которая имеет какое-либо отношение к звуку, не существует. aplay-l возвращает пустой список, мой стандарт vollumecontroll просто не там, и Rhythmbox и Banshee оба замораживания на запуске!

Я установил в значительной степени каждый пакет, который я могу найти в Центре программного обеспечения, который имеет какое-либо отношение к звуку, и ничто не работает! Действительно ценил бы некоторую справку с этим!

Обновление: я попробовал к новой установке Бету 2 Ubuntu 12.10, надеясь, что это - поддержка exstended нового оборудования, решил бы мои проблемы, и она сделала, отчасти. Я могу теперь услышать beutifull звук входа в систему! только экран остается черным. Не черная comand-строка, больше, черное отключение. нет ничего. вентилятор и маленький indicatorlight на моей кнопке включения питания являются единственными вещами, говоря мне, компьютер вообще превращен после того, как звук входа в систему играется на 12,10.

Таким образом, я вернулся к 12,04, и на этот раз, я получил информацию EDD недостающая ошибка, и она только загрузится от живого CD (или диск USB в этом случае), и когда я действительно запущу ее с живого USB, все подключенное к звуку отсутствует, еще раз. Когда я поворачиваюсь компьютера всегда существует сообщение, говоря мне, что Gnome-settings-deamon не отвечает и должен быть силой - закрытый. Я нахожу thiss нечетный, так как человечность использует Единицу по умолчанию? (Я еще не установил гнома, поскольку моей всей системе наносят вред), кажется, что целая часть звуковых настроек системы пропала, таким образом, я думал, что это могло бы быть что-то не так с живым изображением, я раньше создавал диск USB. Dowloaded новый, установленный снова, никакой успех. та же ошибка EDD, та же проблема.

Только, чтобы попробовать, если КАКОЙ-ЛИБО дистрибутив Linux мог бы работать над моей машиной, я установил Fedora 17, работы как пролив очарования из поля. только проблема, мне не нравится мягкая фетровая шляпа, я не понимаю это, я не могу даже установить приложения на ней, таким образом, я хочу назад к Ubuntu, где я принадлежу. Но я не могу зафиксировать эту ошибку.

загружаясь с аргументами edd=on и nolapic и также удаляющий тихий всплеск, я получил, среди многих других, этих ошибок:

'удалите связь после IRQ..., вероятно, использование неправильного IRQ'

'PCI ИНТА-> Ссылка [LNKB]-> GSI 11 (уровень, низко)-> IRQ 11'

Начните: Монтирование корневой файловой системы...... [50.709152] Инта r8169 0000:05:00.0:PCI-> RTL8195e в 0xf8436000, 28:92:4a:43:37:2a XID 00c00000 IRQ 11

не мог перечислить USB-устройство на порте 3 Бросил ожидать корневого устройства. Проблемы Coomon: Загрузите args (кошка/proc/cmdline) rootdelay корень Недостающие модули (кошка/proc/modules; ls/dev)

1
задан 19 October 2012 в 19:06

2 ответа

После долгих поисков, это единственный пост, который я нашел с моей точной проблемой. Я перепробовал множество исправлений, но не решил полностью, но мне удалось добиться некоторого прогресса: в системном трее и у меня все еще нет звука, но система больше не зависает при попытке произвести звук или получить доступ к настройкам звука. Кроме того, я больше не получаю, чтобы демон-установщик Gnome не отвечал на сообщение / принудительное закрытие после завершения работы.

Я буду публиковать больше, если я узнаю больше.

0
ответ дан 19 October 2012 в 19:06

Походит на проблему IRQ мне. У меня нет той звуковой карты, но я могу сказать Вам, куда Вы поместили настройки.

Это параметры ядра, которые похожи на параметры командной строки для программ, только что они для ядра.

Существует два метода для установки их:

Временно, только для этого процесса начальной загрузки

После включения компьютера выберите Ubuntu в меню начальной загрузки GRUB, но не нажмите Enter - вместо этого, нажмите e. Можно отредактировать параметры ядра там. Ищите слова quiet splash и запишите edd=on nolapic вместо них. Нажмите F10 для начальной загрузки после внесения этих изменений.

  • quiet splash подавляет сообщения загрузки, не повреждает удалять их в течение этого времени для наблюдения всего
  • nolapic отключает локальное зондирование APIC.
  • edd=on включает BIOS Расширенные вызовы Дисковода. Я не уверен, имело ли это какое-либо отношение к Вашим проблемам

Постоянно

Если эти опции решили Ваши звуковые проблемы, установите их постоянно: Редактирование grub.cfg

sudo nano /etc/default/grub

И измените строку

GRUB_CMDLINE_LINUX=""

кому:

GRUB_CMDLINE_LINUX="edd=on nolapic"

Личинка обновления:

sudo update-grub

и перезагрузка. Если Вы нажимаете e снова, там параметры должны уже быть там.

0
ответ дан 19 October 2012 в 19:06

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: