Не могу сбросить ярлык окна

Я как-то настроил konsole на активацию открытого экземпляра, используя Ctrl + Shift + T , который также является браузером, по умолчанию повторное открытие закрыто закрыто ярлык вкладки. Я хочу снять этот ярлык на консоли, но не могу понять, как это сделать.

Я просмотрел настройки специального окна, настройки специального приложения и не смог найти там ничего. Я могу временно удалить ярлык, указанный как «Активировать окно (Обои: bash { Ctrl + Shift + T })», в глобальном ярлыки, но когда я перезагружу компьютер, он вернется. Я даже попытался сбросить все глобальные сочетания клавиш по умолчанию, но это тоже не прилипало.

Бег:
Kubuntu 12.04.1
KDE 4.8.5

Редактировать:

Я выключил ярлык «Новая вкладка», это не помогает: enter image description here

Вот вариант, который я должен отключить, чтобы получить Ctrl + Shift + T , чтобы перестать переопределять мой браузер, однако он сбрасывается при каждой перезагрузке.

enter image description here

4
задан 17 November 2012 в 04:44

3 ответа

Я предполагаю, что вы, вероятно, установили сочетание клавиш для Konsole с помощью значка запуска приложений Kickoff.

Чтобы удалить этот ярлык, щелкните правой кнопкой мыши значок запуска Konsole → Редактировать приложения → Система → Konsole → Вкладка «Дополнительно» → Текущая комбинация клавиш → Сбросить его.

(Ссылка)

0
ответ дан 17 November 2012 в 04:44

Это должно быть просто.

  1. Откройте Konsole и выберите «Настройки»
  2. . Затем выберите «Сочетания клавиш»
  3. . Перейдите к части: «Новая страница» - измените это сочетание клавиш
0
ответ дан 17 November 2012 в 04:44

Это ошибка Konsole, которая сбрасывает свои ярлыки при запуске приложения. Просто попробуйте следующее: запустите Konsole, измените ярлык с помощью меню «Настройки> Настроить ярлыки ...», затем выйдите из Konsole и перезапустите его. Проверьте ярлыки в диалоге настроек: они вернулись к своему предыдущему значению.

0
ответ дан 17 November 2012 в 04:44

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: