Как очистить дубликаты, существующие в одной папке, от другой рекурсивно?

Сводка: папка A имеет только много файлов Excelent. В папке B есть много папок смешанных файлов Excelent / Good / Bad. Как я могу удалять файлы в папках папки B только в том случае, если они будут находиться в папке A. Или просто поместить то же самое: Как сделать проверку файлов Folder A, если они существуют в папках папки B, а затем удалить из папок папки B?

Резюме: Возможно, команда witch:

Проверяет часть алфавита, как и все, начиная с A Выполнение удаления файлов, находящихся в подпапках Folder B. Повторите 1. + один алфавит вверх.

Причина, по которой программы дублирования были плохими:

Проверяет часть алфавита, как и все, начиная с A . Невозможно выбрать удаление в папке B. Это возможно только для держите последнее и еще что-то еще, но не выбирая в папке ведьм.

Бесполезная история: файлы были скопированы из Recuva в папке B и частично упорядочены, но многие из них плохие, поэтому 1-й im думает, что Folder B сравнивает, если существует, чтобы техас ведьма снова восстановилась, но теперь только Excelent восстановлен в папке A Recuva, поэтому большая часть Excelent будет только в папке A.

Бесполезная история:

.
├── A
│   ├── 1.png
│   ├── 2.png
│   └── Excellent
│       ├── e1.png
│       └── e2.png
└── B
    ├── 1.png
    ├── 2.png
    ├── Bad
    │   ├── 1.png
    │   ├── 2.png
    │   ├── e1.png
    │   └── e2.png
    └── Excellent
        ├── e1.png
        └── e2.png
1
задан 15 January 2013 в 11:25

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: