Как получить размер для всех подкаталогов в Krusader

В Total Commander это были ALT + SHIFT + ENTER. Возможно ли то же самое в Krusader? (Я говорю о расчетах на месте, поэтому, пожалуйста, не предлагайте окна свойств).

0
задан 25 September 2012 в 01:07

2 ответа

Он делает то же самое, а не как Space на каждом режиссере ... Но я надеюсь, что это поможет. Alt + Shift + S ?

0
ответ дан 25 September 2012 в 01:07

См. Эту страницу справки Krusader: http://www.krusader.org/documentation/calculate.html

Содержание на момент написания:

Рассчитать занятое пространство

Есть два способа вычислить занятое пространство файлов / каталогов.

Нажатие пробела в каталоге под курсором мгновенно вычисляет занятый размер. Повторное нажатие пробела переключит выбор каталога, не влияя на статус выбора других файлов / каталогов. Чтобы рассчитать, сколько дискового пространства занимают выбранные файлы и каталоги на активной панели, выберите «Правка» → «Рассчитать занимаемое пространство». После небольшой задержки появится диалоговое окно с общим занятым пространством и количеством выбранных вами файлов и каталогов. Пространство, занимаемое каждым выбранным каталогом, будет отображаться так, как будто пользователь просто нажал пробел в этих каталогах. Если активная панель просматривает архив, числа будут применяться к распакованному размеру выбранных файлов и каталогов, а не к их сжатому размеру. После расчета состояние выбора будет переключено, и курсор переместится на один шаг вниз. Вычисление занимаемого пространства в удаленных файловых системах поддерживается.

Примечание. Выполнение этой операции в очень большой файловой системе (тысячи файлов) может занять много времени. Вы можете отменить процесс расчета в любое время, нажав кнопку Отмена.

0
ответ дан 25 September 2012 в 01:07

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: