Установлен Ubuntu с WUBI, как я могу полностью удалить Windows Vista?

Я только что установил Ubuntu 12.04.1 вчера, и я доволен тем, как он работает. Я думаю, что я установил его как двойную систему, потому что Ubuntu и Vista появляются, когда система загружается.

Я установил Ubuntu с помощью WUBI. Я больше не хочу Vista на моем компьютере. Есть ли способ удалить его, не повредив мой ноутбук?

0
задан 23 December 2016 в 10:51

3 ответа

Если бы я был на твоем месте, я бы сделал резервную копию файлов, которые хотел бы сохранить, и затем приступил бы к полной установке Ubuntu.

Однако на этот раз вы не должны использовать WUBI. Убедитесь, что у вас есть загрузочный Ubuntu Disk или загрузочная USB-флешка (вы можете создать ее с unetbootin ). Затем убедитесь, что вы следуете руководству, доступному здесь , и при желании отформатируете жесткий диск.

0
ответ дан 23 December 2016 в 10:51

Вы не можете удалить Vista прямо сейчас, потому что вы установили ее с помощью wubi.

Если вы хотите оставить только Ubuntu, вам придется переустановить Ubuntu.

Сначала создайте загрузочный диск или USB. Тогда загрузитесь с этого. И выберите , стереть Vista при выборе варианта установки.

0
ответ дан 23 December 2016 в 10:51

Привет и добро пожаловать в Ubuntu.

Как указано в ответе Дипака , вам необходимо переустановить систему, чтобы полностью стереть MS Vista.

Все инструкции по загрузке, записи и установке можно найти на веб-сайте Ubuntu . И вот у вас есть руководство для записи изображения на USB-порт из Ubuntu и из Windows

0
ответ дан 23 December 2016 в 10:51

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: