Как перетащить окна в другое рабочее пространство из развернутого вида?

Как перетащить окна в другое рабочее пространство из «Представления в развернутом виде»?

РЕДАКТИРОВАТЬ: кажется, создали некоторые недоразумения, используя термин «представление в развернутом виде». Я имею в виду SUPER + W «Представление« Развернуть окна »», а не «SUPER + S» «Представление« Развернуть лист »» или «Переключатель рабочей области».

3
задан 24 September 2012 в 21:21

3 ответа

Я не знаю точно, что вы подразумеваете под «распространенным представлением». Но если у меня есть окно, которое находится в фокусе, и я хочу поместить его в другое рабочее пространство, я обычно делаю Ctrl Alt Shift Справа (или слева).

0
ответ дан 24 September 2012 в 21:21

В развернутом виде ( SUPER + S ) просто захватите окно и поместите его в другое рабочее пространство.

П.С .: Кажется, что было небольшое недоразумение с тем, что вы рассматривали как вид спреда . Вы всегда можете удерживать нажатой SUPER , чтобы увидеть все ярлыки Unity и их эффекты в изящном обзоре.

0
ответ дан 24 September 2012 в 21:21

Отказ от ответственности: Этот ответ относится к CCSM (compiz-config-settings-manager), который следует использовать с осторожностью. Существует вероятность заблокировать себя из Unity, если обращаться с ней неправильно.

Super + W распространяет все окна в текущем рабочем пространстве. Я предполагаю, что это то, что вы имеете в виду.

Можно связать эти события с сочетаниями клавиш или щелчками мыши (с модификаторами или без них). Щелчок левой кнопкой мыши выбирает окно, и, насколько я знаю, его нельзя изменить.

  • Увеличьте окно, но не выбирайте его
  • Закройте окно
  • Извлеките окно

Эти функции обрабатываются плагином Scale Addons в СЦМ. Плагин имеет возможность привязать ярлык к pull Window. Вероятно, это то, что вы хотите. Ниже приведены скриншоты для справки.

CCSM scale

CCSM Scale Addons

Проблема в том, что я еще не понял, как распределить все окна из всех рабочих пространств. Ни одна комбинация не сработала. Вы можете попробовать различные комбинации в плагине Scale, чтобы увидеть, сможете ли вы этого добиться. Как только вы развернете все окна из всех рабочих пространств, ярлык, назначенный Pull window, должен помочь.

0
ответ дан 24 September 2012 в 21:21

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: