Какие бесплатные провайдеры VPN поддерживают Ubuntu?

Не могу найти ни одного бесплатного провайдера VPN для Ubuntu. Я пытался изучить старые вопросы, но они кажутся устаревшими.

27
задан 5 February 2013 в 18:41

5 ответов

Сервисы другого vpn поставщика, которые работают над Ubuntu, являются сервисами компанией под названием Securitykiss. Однако свободному пользователю только разрешают 300 МБ в день, но это может быть достаточно при использовании его в интернет-кафе, например, для обеспечения соединения.

Установка Securitykiss требует намного большего усилия, чем bestfreevpn, так Вам решать, какой сервис Вы выбираете. Можно или использовать PPTP (инструкции здесь) или openvpn (инструкции здесь).

Прежде чем можно будет следовать за любым из этих наборов инструкций, однако, необходимо было генерировать конфигурацию для основанных на Linux систем отсюда и затем войти в систему клиентской области здесь и загрузить пакет, который содержит дальнейшие детали конфигурации.

Securitykiss берет немного для установки и ограничен 300 МБ для свободного пользователя, но пример 'бесплатного' vpn сервиса, которого существует очень немного 'бесплатных' примеров там.

Я просто экспериментировал с ним и хотел привлечь к нему внимание сообщества, поскольку это действительно работает успешно над Ubuntu, и инструкции относительно сайта адаптируются в соответствии с Ubuntu, таким образом, я думал, что это могло бы представлять интерес.

6
ответ дан 5 February 2013 в 18:41

Попробуйте Bestfreevpn. Это их ссылка также читать это для получения дополнительной информации

0
ответ дан 5 February 2013 в 18:41

Если вы имеете в виду VPN-клиенты, отметьте это:

PPTP (Microsoft VPN)

sudo apt-get install network-manager-pptp

Cisco VPN

sudo apt-get install network-manager-vpnc

OpenVPN [ 118]

sudo apt-get install network-manager-openvpn

Если вы имеете в виду VPN-серверы, отметьте это:

OpenVPN

https://help.ubuntu.com/community/ OpenVPN

PoPToP

http://cviorel.easyblog.ro/2009/02/09/how-to-set-up-a-vpn-server- на убунту /

0
ответ дан 5 February 2013 в 18:41

Пожалуйста, не используйте бесплатный провайдер VPN. Он продаст ваши данные, какой еще у него источник дохода?

Посмотрите в PrivacyTools список с рекомендациями (платно).

Предупреждение

Использование VPN не сохранит анонимность ваших привычек в Интернете и не добавить дополнительную защиту незащищенному (HTTP) трафику.

Если вам нужна анонимность, вам следует использовать Tor Browser. вместо VPN.

Если вам нужна дополнительная безопасность, вы всегда должны подключение к веб-сайтам с использованием зашифрованных DNS и HTTPS. VPN не является замена передовым методам обеспечения безопасности.

и

Наши рекомендуемые поставщики находятся за пределами США, используйте шифрование, примите Биткойн, поддерживают OpenVPN и не имеют политики ведения журналов. Прочтите наш полный текст список критериев для получения дополнительной информации.

Самый популярный выбор — ProtonVPN.

0
ответ дан 13 August 2020 в 04:39

Попробуйте Open Vpn, очень хороший провайдер Vpn.. https://openvpn.net/

0
ответ дан 13 August 2020 в 04:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: