Загрузка занимает несколько часов:

Я скачал «ubuntu-12.04.1-desktop-i386.iso» и извлек его, используя магию ISO. Есть файл wubi.exe, это извлеченная папка. Чтобы установить Ubuntu, я дважды щелкнул по нему (я использую Windows 7); он запрашивает папку isntallaton и просит создать имя пользователя и пароль. Затем он сразу говорит, что загружает «ubuntu-12.04.1-wubi-i386.tar.xz». Это показывает почти семь часов оставшегося времени загрузки (у меня медленное интернет-соединение). Я не могу установить Ubuntu в автономном режиме? Заранее спасибо.

2
задан 21 September 2012 в 11:29

2 ответа

Если вы хотите выполнить полную установку, вам нужно записать iso на CD и запустить с него компьютер. Проверьте этот вопрос

Если у вас нет компакт-диска, проверьте: Как установить Ubuntu с USB-накопителя? или Возможно ли это? установить без CD или USB-накопителя?

0
ответ дан 21 September 2012 в 11:29

Поскольку у вас уже есть iso (вам не нужно, установщик wubi.exe можно загрузить независимо ), нет необходимости снова загружать установочный пакет.

Просто поместите ISO-образ в ту же папку, где находится файл wubi.exe; Запустите wubi.exe - он должен обнаружить iso-файл и запустить установку в автономном режиме. Подробнее об этом здесь .

Кроме того, вы можете использовать iso для установки Ubuntu на отдельный раздел.

0
ответ дан 21 September 2012 в 11:29

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: