Веб-камера не работает в браузере & hellip ;?

Я использую последнюю версию Ubuntu, и у меня есть монитор Dell Sp2009wfd со встроенным микрофоном и веб-камерой. У меня есть микрофон, работающий на бормотании и записи звука, и я заставил веб-камеру работать на Cheese ... но она не будет работать через флеш-плеер // веб-камера. У меня есть флэш-плагин, и у меня установлены драйверы для моей видеокарты. Может ли кто-нибудь помочь мне понять это? Это действительно расстраивает.

Спасибо ...!

9
задан 21 September 2012 в 06:16

6 ответов

Если ваша проблема похожа на изображение ниже, выполните приведенные ниже шаги.

Эта проблема обычно возникает в Firefox, где вы не можете нажать Разрешить .

enter image description here

enter image description here

  • Выберите веб-сайт, для которого вы хотите разрешить доступ к веб-камере, и выберите Всегда разрешать .

enter image description here

  • Снова обновите сайт, и все готово!
0
ответ дан 21 September 2012 в 06:16

Попробуйте установить браузер Chrome, а не Chromium, и посмотрите, что у вас получится. У меня такая же камера, и она работает из коробки с Chrome и PulseAudio, если у вас проблемы со звуком.

0
ответ дан 21 September 2012 в 06:16

Я использовал свою веб-камеру в браузере, когда брал курс подписи на курс. Когда вы делаете это, вы всегда должны сфотографировать себя с помощью веб-камеры, прежде чем отправлять какую-либо работу, которую вы сделали.

На моем ноутбуке я использую Ubuntu 12.10. Я пробовал разные браузеры (Firefox, Chromium, Chrome), но веб-сайт Coursera не смог обратиться к веб-камере. Я попытался изменить настройки флэш-памяти в настройках Adobe Falsh Player прямо в браузере. Но это не сработало. Похоже, вы можете изменить его, но изменения никогда не сохраняются.

Но потом я нашел этот пост от green7, и он действительно спас мой день. Я нажал на ссылку ниже.

http://www.macromedia.com/support/documentation/en/flashplayer/help/settings_manager06.html

Эта ссылка ведет непосредственно на веб-сайт Adobe, на котором отображается «Панель настроек конфиденциальности» вашего браузера. Здесь я смог выбрать веб-сайт Coursera (coursera.org), выбрать опцию «всегда разрешать» и нажать «Сохранить».

Теперь веб-сайт Coursera смог обратиться к моей веб-камере, и я смог сфотографировать себя и представить свою работу.

Надеюсь, это поможет и другим людям. Удачи!

0
ответ дан 21 September 2012 в 06:16

Прежде чем вы сможете использовать входы микрофона и камеры в браузере, вам нужно явно разрешить это в окне настроек Flash. Это, однако, может оказаться легче сказать, чем сделать, но я объясню обходной путь.

Откройте браузер, перейдите на любую страницу с Flash-контентом. Щелкните правой кнопкой мыши по содержимому Flash и выберите «Настройки» в меню. Откроется небольшое диалоговое окно с вкладками внизу. Нажмите на среднюю вкладку (третья слева), на которой изображены папка и зеленая стрелка. Теперь нажмите на кнопку «Разрешить» с зеленым значком галочки. Наконец, нажмите кнопку Закрыть.

Это не будет работать, если после выбора «Настройки» из выпадающего меню Flash отказывается принимать щелчки мыши. По сути, вы не можете больше ничего делать в этом диалоге, но смотрите на него. Если это произойдет с вами, вот что вы можете сделать. Выйдите из своей учетной записи, затем войдите в Unity 2D. Сделайте то же самое в Unity 2D, затем выйдите из системы и снова войдите в Unity 3D.

0
ответ дан 21 September 2012 в 06:16

Шаг 1: введите в поле поиска (только Google Chrome): chrome: // plugins /

Шаг 2: Adobe Flash Player - должно быть: [X] Вне разрешено

Шаг 3: увидеть магию :)

0
ответ дан 21 September 2012 в 06:16

Для Chrome попробуйте выполнить следующие действия: https://support.google.com/chrome/answer/2693767?hl=ru

В моем случае для моего Chrome было установлено значение «Сделать запретить сайтам доступ к вашей камере и микрофону »в разделе« Настройки »>« Показать дополнительные настройки »>« Настройки содержимого »>« Конфиденциальность »>« Мультимедиа », поэтому я просто изменил на« Спросить, когда сайту требуется доступ к вашей камере и микрофону », и это сработало.

0
ответ дан 21 September 2012 в 06:16

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: