Как установить Internet Explorer (несколько версий)?

Я занимаюсь разработкой сайта, на котором есть функция чата в Rails. Я использую Ubuntu 12.04 LTS. Мне нужно проверить, что сайт IE9, потому что функция чата использует сокет io HTML5. Я хочу знать, как установить IE9 в Ubuntu. Я посмотрел на расширения для Chrome и Firefox, но если есть какие-либо автономные версии, пожалуйста, дайте мне совет.

73
задан 18 July 2014 в 04:22

16 ответов

Это очень легко сделать.

Делайте winetricks ie7 или ie8 или ie6, как хотите. Установка будет запущена автоматически, что бы вы ни получили, ошибка установки не может определить архитектуру системы. Исправьте это, выполнив

WINEPREFIX=~/.wine32ie7 WINEARCH=win32 winetricks ie7

в терминале и измените число на то, что вы делаете, а затем выполните

winetricks ie7

. Теперь оно должно работать

.
0
ответ дан 18 July 2014 в 04:22

Microsoft создала несколько настраиваемых виртуальных жестких дисков Windows, чтобы веб-дизайнеры могли бесплатно тестировать веб-сайты в Internet Explorer 10, 9, 8 и 7 в течение 30 дней:

Вы можете загрузить образы виртуальной машины. с этого сайта:

С сайта:

    [ 116] Загрузите SFX и все файлы RAR для виртуальной машины (более мелкие виртуальные машины могут не иметь файлов с расширением RAR). В каждом наборе ниже, содержащем разделенный архив, предоставленный текстовый файл (.txt) содержит URL-адреса для всех файлов в наборе, и это можно использовать непосредственно с командой 'wget' в Linux. С терминала введите wget -i [URL К ТЕКСТОВЫМ ФАЙЛАМ]. Для загрузки отдельных файлов в Windows XP используйте wget [URL TO DOWNLOAD FILE].

Пример 1:

wget -i https://az412801.vo.msecnd.net/vhd/IEKitV1_Final/VirtualBox/Linux/IE8_Win7/IE8.Win7.For.LinuxVirtualBox_2.txt

Пример 2:

wget https://az412801.vo.msecnd.net/vhd/IEKitV1_Final/VirtualBox/Linux/IE6_XP/IE6.WinXP.For.LinuxVirtualBox.sfx
  1. После завершения загрузки всех файлов для набора укажите Разрешение на выполнение SFX-файла, набрав в терминале команду chmod + x filename.sfx.

  2. Выполните исполняемый файл SFX из терминала с помощью ./filename.sfx, чтобы развернуть виртуальную машину в текущий каталог.

См. Также:

0
ответ дан 18 July 2014 в 04:22

Попробовать

http://www.webupd8.org/2011/09/test-websites-in-internet-explorer-9-8.html

который это отсылает к https://github.com/xdissent/ievms

который загружает и настраивает бесплатные изображения виртуальной машины из microsoft.com для выполнения в VirtualBox.

Я попробовал winetricks, ies4linux, playonlinux и другое вино установщики IE. Получающийся IE никогда не был полезен для меня. – Мне нужен он для выполнения элементов управления ActiveX для онлайн-платежа / банковское дело в Китае (абсолютно никакой путь вокруг него), и это на самом деле работает!! Скорость удивляет применимый на моем Нетбуке Atom.

1
ответ дан 18 July 2014 в 04:22

Я не думаю, что есть хорошее решение для этого.

Вы можете попробовать CrossOver Office или IEs4Linux , который использует Wine, но я сомневаюсь, что результат будет очень хорошим.

В качестве альтернативы вы можете установить Windows на виртуальную машину, такую ​​как VirtualBox, и проводить тестирование в реальном IE.

0
ответ дан 18 July 2014 в 04:22

Вот самое простое решение:

https://www.modern.ie/en-us/virtualization-tools

Не пробовал, но звучит интересно.

0
ответ дан 18 July 2014 в 04:22

Я считаю, что Wine сильно ограничен в тестировании IE и, в любом случае, является лишь половиной решения, поскольку вы не знаете, будет ли правильная установка IE в Windows отображаться по-другому (я обнаружил, что Firefox по-разному отображается в Ubuntu и Win XP) .

И поскольку IE настолько интегрирован в Windows (я считаю, что MS считает это сильной стороной, даже если это эквивалент тесной связи - что является плохим дизайном), один пакет IE, позволяющий запускать несколько IE, не это тоже хорошо работает (просто нарушена функциональность).

Итак, я создал 4 виртуальных бокса (нужно всего около 1 гигабайта в каждом), с IE6 - IE9 на них, с полной установкой для каждого. Это оказалось довольно надежным с точки зрения достоверности рендеринга. Конечно, вы также можете установить Firefox и Chrome на одну из них (чтобы убедиться, что сайт отлично выглядит и на Windows). Это немного напрягает машину, если я бегу больше 2 раз

0
ответ дан 18 July 2014 в 04:22

Вы можете попробовать один из следующих. Первый работает довольно хорошо.

https://browserlab.adobe.com/en-us/index.html

или

http://browsershots.org/

или

http://netrenderer.com/

0
ответ дан 18 July 2014 в 04:22

Кстати, вы можете обойти установку всех браузеров мира и протестировать свою веб-страницу с помощью инструмента, подобного Browser Shots .

(я не отвечаю на ваш вопрос, но просто подумал, что упомяну, поскольку, посмотрев на ваши комментарии, кажется, что именно поэтому вы хотите установить IE в Ubuntu)

0
ответ дан 18 July 2014 в 04:22

Для достижения наилучшего результата вы должны попытаться установить IE 9 в VMware (если вам не нужно какое-либо 3D-ускорение - это не удастся).

Однако вы можете сначала попытаться изменить пользовательский агент с надстройкой на Firefox, чтобы он распознавался как IE 9, просто чтобы проверить, загружается ли он и тому подобное.

0
ответ дан 18 July 2014 в 04:22

Microsoft выпустила образы Virtualbox, которые можно загрузить прямо с них:

http://www.modern.ie/en-us/virtualization-tools

< blockquote>

Тестируйте версии IE, используя виртуальные машины, которые вы загружаете и управляете в своей собственной среде разработки.

0
ответ дан 18 July 2014 в 04:22

Загрузите и Установка бесплатное программное обеспечение Oracle Virtualbox Virtual Machine

  1. Используйте сценарии, отмеченные в Internet Explorer статьи OS X Daily за Mac Простой способ: Выполненный IE 7, IE8, и IE9 Свободный в Виртуальной машине загрузить, преобразовывает и устанавливает свободный IE Microsoft, Тестирующий VMs, который будет использоваться на VirtualBox.

Затем выберите из любых из этих версий Internet Explorer:

Установите ВСЕ версии Internet Explorer: IE7, IE 8 и IE 9

curl -s https://raw.githubusercontent.com/xdissent/ievms/master/ievms.sh | bash

Internet Explorer 7 установки только

curl -s https://raw.githubusercontent.com/xdissent/ievms/master/ievms.sh | IEVMS_VERSIONS="7" 

Internet Explorer 8 установки только

curl -s https://raw.githubusercontent.com/xdissent/ievms/master/ievms.sh | IEVMS_VERSIONS="8" bash

Internet Explorer 9 установки только

curl -s https://raw.githubusercontent.com/xdissent/ievms/master/ievms.sh | IEVMS_VERSIONS="9" bash

Примечание: Если Вы, оказывается, видите это сообщение, программа 'завихрение' в настоящее время не устанавливается. когда Вы выполняете любой из curl команды выше, можно установить его путем ввода:

sudo apt-get install curl

Здесь Вы видите, что я выполняю Internet Explorer 8 в своей машине Ubuntu:

"running Internet Explorer 8 within my Ubuntu machine"

12
ответ дан 18 July 2014 в 04:22

На сегодняшний день (30 сентября 2010 г. и Wine 1.3.3) IE 8 не работает в Wine. Он установит и загрузит, но не подключит и не отобразит страницу, и в окне будет много видимых глюков.

Если это когда-нибудь сработает, вам нужно будет использовать пакеты Wine1.3 из Wine PPA.

Чтобы установить его, самый простой способ - использовать winetricks. Если вы добавили PPA и установили wine, у вас уже должен быть пакет winetricks - просто введите winetricks ie8, чтобы выполнить установку.

Если вы используете разные версии Internet Explorer для веб-разработки, я настоятельно рекомендую создавать отдельные wineprefixes для каждой из них. Смотрите мой блог: http://yokozar.org/blog/archives/236

0
ответ дан 18 July 2014 в 04:22

Можно установить Internet Explorer, но насколько я знаю только версии 8 и ниже.

Вот то, как. Я использую PlayOnLinux, потому что он делает ВИНО использования настолько легче. Если Вы не имеете PlayOnLinux, устанавливаете его от Центра программного обеспечения Ubuntu (если Вы хотите последнюю версию, перейдите к странице загрузки PlayOnLinux, нажмите на "Ubuntu" и следуйте инструкциям).

  • Откройте PlayOnLinux. Ожидайте несколько секунд, в то время как это обновляется (строка состояния внизу).
  • Нажмите на большое "+ Установка" кнопка. Новое окно открывается.
  • Нажмите на кнопку "Internet".
  • Нажмите на "Internet Explorer 8".
  • Нажмите на "Install".

About to install IE8

  • Мастер установки появляется. Нажмите Далее; ожидайте немного.
  • IE8 начнет устанавливать, задавая Вам вопрос и затем принимать условия лицензионного соглашения. Это предложит Вам устанавливать обновления; снимите этот флажок и нажмите Next. Don't install updates
  • Ожидайте немного дольше.
  • Когда запрошено, выберите "Перезапуск, теперь (рекомендуемый)". Это не перезапустит Ваш компьютер; вместо этого, PlayOnLinux моделирует перезапуск Windows.

Теперь, у Вас будет значок Internet Explorer на Вашем рабочем столе и другом в окне PlayOnLinux. Можно дважды щелкнуть по любому из них для запуска IE8.

Обратите внимание, что дисплей не будет точно соответствовать этому в Windows по нескольким причинам, но по крайней мере он даст Вам IE8 на Ubuntu!

19
ответ дан 18 July 2014 в 04:22

Лучший вариант - запустить IE из VirtualBox. Некоторое время назад Microsoft создала несколько файлов для запуска IE 7, 8 и 9 бесплатно из VirtualBox (лицензия Windows не требуется). Попробуйте.

Цитируется с Webupd8.org:

Microsoft создала несколько настраиваемых виртуальных жестких дисков Windows, чтобы веб-дизайнеры могли бесплатно тестировать веб-сайты в Internet Explorer 9, 8 и 7. Чтобы упростить настройку, xdissent создал скрипт Mac OSX / Linux, который будет загружать необходимые файлы, распаковывать их, устанавливать последние гостевые дополнения VirtualBox и т. Д.

Подробнее здесь . :)

0
ответ дан 18 July 2014 в 04:22

Это для личного / обычного использования или для тестирования разработки веб-сайтов?

Если это для обычного просмотра, вы можете получить winetricks . Затем запустите

winetricks ie6

или

winetricks ie7

или

winetricks ie8

И он должен установить barebone-версию, просто функционирующую версию IE. Это не будет полной вещью все же. Вы можете обнаружить, что лучше всего использовать IE в VMWare Player или VirtualBox с их бесшовной интеграцией.

Если это для тестирования веб-разработки, взгляните на browsershots.org, который может проверить сайт для вас в разных браузерах и версиях.

0
ответ дан 18 July 2014 в 04:22

Я не могу поверить, что никто еще не опубликовал это - но как насчет Browserling ? Они предоставляют виртуальную машину, к которой вы можете получить доступ в Интернете как с IE9, так и с IE10 (если вы переходите на платную учетную запись, вы также можете использовать IE7 и IE8).

0
ответ дан 18 July 2014 в 04:22

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: