Почему некоторые онлайн-формы не могут быть отправлены?

У меня было много проблем с сетью на моем ноутбуке Ubuntu. С винды все отлично работает. Когда я подключаюсь напрямую к модему, он работает нормально, но когда я нахожусь в моей беспроводной сети (и я также пытался подключиться к сети), у меня были проблемы с веб-формой, а иногда и с логином сайта. Не все веб-формы имеют эту проблему, но во многих я отправляю форму, и в течение минуты или двух ничего не происходит. Затем в Firefox говорится, что соединение было сброшено. В Chrome он говорит: «Эта веб-страница недоступна. Соединение с было прервано.

Это было все, что я знал, пока не получил другую подсказку, когда обновил одну из страниц с ошибками. Он сказал:« Невозможно загрузить file - Слишком большой для директивы php post_max_size ". Я только написал предложение! Есть идеи, почему он это делает?

3
задан 17 September 2012 в 08:46

2 ответа

Я не уверен, что это сработает или нет. Но я думаю, что вы можете проверить сайт с помощью

http://www.isitdownrightnow.com/

. form http://www.webproxy.net/

попробуйте зайти на сайт еще раз. На самом деле у меня это сработало несколько раз. Надеюсь, это работает и для вас.

0
ответ дан 17 September 2012 в 08:46

Ваша проблема может быть много вещей.

Попробуйте использовать команду ping из командной строки со следующими параметрами:

ping google.com

Вы должны получить ответы обратно в обычном режиме. Затем попробуйте это:

ping -s 1300 -M do google.com

, который определит, получаете ли вы потерю пакета. Это определит, есть ли у вас проблемы с сетью с настройками MTU. У меня было это однажды, и это произвело множество эффектов.

Если ваш Ubuntu настроен на использование размера пакета MTU (максимальная единица передачи) 1500, но шлюз вашего интернет-провайдера допускает только 1000, то вы получите потерю пакетов и проблемы, как вы описали.

Хуже всего, если на вашем маршрутизаторе установлен брандмауэр, который блокирует ICMP-пакеты, которые должны уведомлять вас об ошибке (часто это происходит из-за того, что некоторые сисопы считают ICMP-пакеты злыми).

Вы также можете попробовать сбросить настройки маршрутизатора по умолчанию.

0
ответ дан 17 September 2012 в 08:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: