Отображение вывода произвольной команды на панели Unity

Помимо этой статьи на safaribooksonline.com и нескольких других сторонних источников я не смог найти описания параметров командной строки для skypeforlinux. Я пробовал каждую комбинацию с --callto, о которой я мог думать, и не мог заставить ее работать. Поскольку даже довольно распространенный флаг --version распознается программой, я боюсь, что в текущем Skype для Linux больше нет параметров командной строки - я думаю, они были удалены при переходе из Skype (для Linux) 4.3 для Skype для Linux 8.

2
задан 9 February 2012 в 02:26

2 ответа

Программа Indicator-Sysmonitor for Unity выполняет эту задачу и в основном заменяет COMPA в Unity. Ниже приведена ссылка, чтобы заставить ее действовать как апплет панели типа netspeed, полностью настраиваемый, изменяя сценарий, указанный в статье: http://www.webupd8.org/2011/05/how-to-display-network- загрузить-download.html

1
ответ дан 25 May 2018 в 14:27

Для Gnome Classic (я запускаю 14.04) есть также аппликатор-индикатор, который позволит вам запустить команду или сценарий оболочки и отобразить текст.

sudo apt-get install command-runner-applet

Затем нажмите и удерживайте Window + Alt и щелкните правой кнопкой мыши на панели панели и добавьте апплет.

Апплет командной строки имеет оранжевую иконку.

Щелкните правой кнопкой мыши на нем, как только он будет помещен на панель, и добавьте в текстовое поле вашу команду или файл сценария оболочки.

1
ответ дан 25 May 2018 в 14:27

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: