Как получить систему Ubuntu, которая загружается к командной строке для запуска GUI?

Как заголовок выше, я полностью плохо знаком с Linux. Что я имею, теперь виртуальный жесткий диск с человечностью, и она запустила как CLI. То, что я хочу сделать, включают графический режим и способный переключить его гибко.

Так, я хотел установить ubuntu-desktop вследствие того, что Ubuntu только запустилась в терминальном режиме, и я не мог добраться startx управляйте для выполнения также. Команда startx закончилась, открывают CLI с белым экраном. Прямо сейчас я работал "sudo склонный - получают рабочий стол человечности установки", но я напоминаю о возврате долга, знают, как включить его или активировать его.

Кто-либо может проинформировать меня об этом? Между, мое интернет-соединение плохо, так, чтобы интересно, там какой-либо альтернативный путь для завершения обновления или обновления в этой части?

p/s: В настоящее время моя человечность ver 12.04.1, и я напоминаю о возврате долга, думают, чтобы иметь чистую установку. Поскольку я копирую человечность в виртуальный жесткий диск с некоторым программным обеспечением, хорошо установленным и также настроенным. Установщики тех программное обеспечение не со мной. Таким образом, то, что я могу сделать, только диагностирует, или сделайте некоторое обновление или обновление.

Снимок на результатах startx и Xorg.0.log присоединил как указано ниже:

Xorg.0.txt

enter image description here

2
задан 14 August 2012 в 07:31

2 ответа

Я понимаю, что вы хотите установить этот конкретный пакет ( ubuntu-desktop ) без подключения к Интернету, потому что у вас он медленный.

Попробуйте использовать диск Ubuntu в качестве репозитория (для установки пакета ubuntu-desktop ): вставьте диск с Ubuntu в устройство чтения, затем введите:

sudo apt-cdrom add

Это должно добавить его в файл sources.list . Оставьте диск внутри устройства чтения дисков и попробуйте:

sudo apt-get update

sudo apt-get install ubuntu-desktop

Если вы введете:

sudo apt-get upgrade

Это обновит всю систему.

0
ответ дан 14 August 2012 в 07:31

Вы должны обновить окно терминала с помощью sudo apt-get update, а затем sudo apt-get upgrade.

0
ответ дан 14 August 2012 в 07:31

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: