Проблемы с установкой Ubuntu с помощью CD кто-нибудь, пожалуйста, помогите

Я попытался установить Ubuntu 64bit на свой новый ноутбук, на котором сейчас установлена ​​Windows 7 64bit (предустановленная). Я хочу установить Ubuntu и оставить Windows 7.

Я записал .iso на компакт-диск, вставил его в дисковод и перезагрузил компьютер. Я увидел логотип клавиатуры, а затем появился черный пустой экран. Я вынимаю компакт-диск из дисковода и выключаю его кнопкой питания.

Затем я загрузился в Windows и запустил wubi.exe, который был на диске. Я нажал, чтобы помочь мне бежать с Live CD (на самом деле это было на словенском). Затем он закончил свою работу, и я перезагрузился. Я не получил ничего от wubildr, а затем завершил установку Ubuntu. Нажмите Esc , чтобы увидеть параметры загрузки. Я добавил nomodeset в обычный режим, и Ubuntu запустился.

Но когда я нажал Установить вместе с Windows (в Ubuntu), появился черный экран, на котором мне было сказано извлечь CD из трея и нажать Enter , чтобы продолжить. Я сделал это, и компьютер перезагрузился, и ничего особенного не произошло. Нет установки, я попробовал еще раз, и это не сработало. Пожалуйста, помогите.

0
задан 13 August 2012 в 16:23

2 ответа

Это правильный способ установки Ubuntu вместе с Windows 7 с помощью установщика Wubi. http://www.youtube.com/watch?v=b6Ycx2K2OeY&feature=related сделайте это так, чтобы избежать проблем с загрузкой или разделами.

0
ответ дан 13 August 2012 в 16:23

Возможно, вы не установили grub в основной загрузке, а загрузчик win7 не видит загрузчик ubuntu. Попробуйте отредактировать загрузчик win7 с помощью bcdedit

0
ответ дан 13 August 2012 в 16:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: