Нужна помощь с установкой Ubuntu

У меня ноутбук Toshiba Satellite-L655 с Windows 7, и я хочу установить 12,04 LTS.

Проблема в том, что у меня проблема с Windows. Проблема в том, что, когда я включаю свой ноутбук, он дает следующие опции: «Восстановление при запуске (рекомендуется)» и «Запуск при нормальных условиях».

Если я выберу «Запуск при нормальных условиях», то в любом случае он переходит к «Восстановлению при запуске» .

При запуске Start Up Repair выдается «Восстановление при запуске проверяет вашу систему на наличие проблем».

Это продолжается около 7 минут, а затем говорит, что не может решить проблему. , поэтому я не могу использовать Windows.

Мне было интересно, смогу ли я каким-либо образом установить Ubuntu.

Если возможно, пожалуйста, сообщите мне и помогите мне.

0
задан 4 August 2014 в 22:59

3 ответа

Если вы хотите сохранить систему Windows, вы можете установить Ubuntu 12.04 LTS на виртуальную машину (виртуальную машину).

Если вы хотите удалить систему Windows и переустановить Ubuntu 12.4, вам просто нужно загрузить ноутбук на DVD с Ubuntu, нажать «Установить Ubuntu», предоставить информацию, запрошенную установщиком, и позволить установщику установить ОС.

0
ответ дан 4 August 2014 в 22:59

Просто подключите USB-флешку к компьютеру, включите питание и нажмите F12, чтобы открыть расширенное меню загрузки, и выберите USB.

Если у вас есть какие-либо файлы на диске, которые нужно сохранить, выберите «Попробуйте Ubuntu» (будьте терпеливы, это может быть медленно) и сделайте копию своих файлов в другом месте.

Затем перезагрузите компьютер и выберите «установить Ubuntu», весь диск. Он сотрет раздел Windows и переформатирует его.

Следуйте инструкциям.

0
ответ дан 4 August 2014 в 22:59

Вы упомянули в своих комментариях, что вам не нужно держать Windows. Если я вас правильно понимаю, вам просто нужна новая установка Ubuntu.

Ты в порядке. Ubuntu не будет беспокоиться, если Windows не работает, если вы используете USB в качестве установочного носителя.

В сети достаточно документации по этому вопросу. Удачи!

0
ответ дан 4 August 2014 в 22:59

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: