Могу ли я использовать Ubuntu и Windows 7 просто с помощью установщика Windows на ubuntu.com?

Когда я закончу использовать Windows / Ubuntu, могу ли я просто перезагрузить компьютер и выбрать другой в меню загрузки?

2
задан 9 August 2012 в 03:05

2 ответа

Да, но рекомендуется иметь Windows, проверяют диск прежде, чем установить и исправляют любые ошибки файловой системы.

После установки Вам подарят меню начальной загрузки (предоставленный Windows) для начальной загрузки или к Windows или к Ubuntu. Вы делаете свой выбор тут же, он загружается в выбранную ОС. При начальной загрузке в Ubuntu можно также видеть экран Ubuntu Grub. Раз так необходимо будет выбрать версию Linux, которую Вы хотите выполнить...., вершина является новейшей под этим, будут "Предыдущие Версии", которые позволят Вам загружаться в более старые ядра в случае необходимости (после того, как новая установка, там только будет один выбор, выбор пункта меню Previous появится, если и когда Вы обновите к более новому ядру.

Личинку можно показать или скрыты путем редактирования/ect/default/grub файла..... существует много вопросов на askubuntu о выполнении этого, таким образом, я не займу место здесь для повторения информации.

ВОТ страница инструкции для Wubi от разработчиков Wubi, это скорее подробно изложило инструкции и некоторый FAQ

ВОТ подробная страница Ubuntu на Wubi, который включает те же инструкции как вышеупомянутую ссылку и некоторый усовершенствованный поиск и устранение неисправностей и более подробный FAQ.

2
ответ дан 9 August 2012 в 03:05

Да, вы можете просто перезагрузиться на другую ОС. Он также использует диспетчер загрузки Windows вместо GRUB.

0
ответ дан 9 August 2012 в 03:05

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: