Как передать / записать аудиовыход в качестве устройства ввода?

Раньше я использовал какой-то микшер, и я не могу вспомнить, какой ...

Я хотел бы записать звук с выхода, не выходя из компьютера. Я помню, что в дни Jaunty вы могли легко включать различные входы и выходы в виде сквозных переходов из звуковых предпочтений.

Как я могу достичь этой функциональности 10.04 и выше?

Я не одобряю какой-либо конкретный способ, будь то цифровой, аналоговый, импульсный или Alsa ... Я могу поддержать любое решение.

14
задан 11 August 2017 в 22:31

2 ответа

Ух ты, это было быстро ... Я чувствую себя виноватым за то, что опубликовал это, но я изо всех сил пытался найти ответ, поэтому я надеюсь, что это поможет кому-то еще:

Взято из http: // ubuntuforums.org/showthread.php?t=1440833 делает именно то, что я искал ... протестировано и работает. Термин, который я использовал, чтобы найти решение, был «записывать внутреннее аудио», а не ключевые слова вывода / ввода.

Подводя итог:

  • Установите pavucontrol (PulseAudio Volume Control), используя apt-get или Центр программного обеспечения Ubuntu.

  • Открыть регулятор громкости PulseAudio. Это должно быть в меню приложений в разделе «Звук и видео».

  • Откройте диктофон и начните запись. Воспроизведение любого звука в этот момент было бы полезно, так как индикатор уровня должен реагировать, как только вы закончите.

  • Перейдите на вкладку «Запись» в окне регулировки громкости PulseAudio.

  • Убедитесь, что в раскрывающемся меню на вкладке «Запись» выбран «Приложения».

  • Выберите «Монитор внутреннего аудио аналогового Atereo» в меню «Запись потока из» в записи устройства записи звука в списке приложений.

0
ответ дан 11 August 2017 в 22:31

В случае, если VLC не распознает протокол pulse:// для записи импульсного аудиопотока, установите импульсный плагин, используя apt-get install vlc-plugin-pulse.

0
ответ дан 11 August 2017 в 22:31

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: