Какой драйвер nvidia из дополнительных драйверов выбрать?

У меня есть NVIDIA Geforece 7025 / nForce 630a встроенная карта gfx на моем UBUNTU 12.04. И у меня есть 4 варианта в дополнительных драйверах:

  • Графический драйвер с поддержкой NVIDIA (версия 173)
  • Ускоренный NVIDIA графический драйвер (обновления после выпуска) (текущие обновления версии)
  • графический драйвер NVIDIA (текущая версия) [Рекомендуется]
  • графический драйвер NVIDIA (обновления после обновления) (обновления версии 173) )

В настоящее время я использую первый вариант.

Моя проблема в том, что я не могу обновить версию 173 до последней версии драйверов, используя xswat PPA. Всякий раз, когда я делаю это и перезагружаюсь, но у пользователей NVIDIA xserver всегда отображается одна и та же версия.

Какой вариант позволит мне обновить драйверы до текущей версии?

5
задан 13 December 2012 в 20:16

3 ответа

[рекомендуется] рекомендуется

Как правило, рекомендуется лучший курс действий.

Если у вас есть конкретная ошибка, сообщите об ошибке.

[рекомендуется] предназначено для работы с наибольшим количеством пользователей, использующих новейшее оборудование. Это может или не может работать для этой проблемы.

Я публикую его как ответ в надежде, что кто-то с небольшими проблемами, появившимися после выпуска драйвера, по крайней мере попробует рекомендованный драйвер вместо этого (например, была проблема для ATI в один момент, когда после выпуска драйвер не удалось установить и сломал все, но рекомендуемый драйвер работал в основном).

Если это решит вашу проблему, отлично. Если этого не произойдет, я оставлю это здесь в качестве рекомендации для других пользователей, чтобы попробовать, кто настаивает на крайних драйверах, прежде чем попробовать рекомендуемые. Надеюсь, вы понимаете причину.

0
ответ дан 13 December 2012 в 20:16

Размещено на форуме Ubuntu

Если вы запускаете какие-либо игры, такие как World of Warcraft, вы можете попробовать (пост-релизные обновления) (текущие обновления версии) как есть. что у меня есть как у меня. Кроме того, перевод рабочего стола в режим 2D значительно увеличит частоту кадров.

0
ответ дан 13 December 2012 в 20:16

Позвольте встроенной программе драйверов человечности решить автоматически который графический драйвер установить. Откройте терминал и тип:

sudo ubuntu-drivers autoinstall   
sudo reboot   

autoinstall команда ubuntu-drivers драйверы установок, которые подходят для автоматической установки включая их зависимости.

2
ответ дан 21 October 2019 в 15:18

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: