Вопрос о моем адаптере беспроводной сети USB

У меня есть сетевой адаптер USB D-Link DWA-140, так как моя сетевая карта измотана, поэтому я ее снял.

У меня установлена ​​Ubuntu 12.04, и по какой-то причине мой интернет ужасно медленный при серфинге, загрузке обновлений Ubuntu и загрузке программного обеспечения в центр программного обеспечения, но торренты скачиваются быстро, как-нибудь, есть у кого-нибудь идеи, почему это происходит?

Характеристики ПК:

- 2.5ghz core2quad Q8600 or Q8300 (don't remember which it is)
- 4GB RAM
- Nvidia GTX 560TI

Привет, Бруно, спасибо за помощь, которую вы предлагаете, и мне очень жаль, что я снова опубликовал это как ответ, но, честно говоря, на моем экране нет ссылки для добавления комментария Я вижу, это поделиться редактировать и отзывы были полезны, да или нет. так что вместо того, чтобы уничтожать этот вопрос, я просто собираюсь отказаться от linux lol.

P.S. торренты не запущены, и интернет все еще работает медленно для просмотра и т. Д.

ммммм, единственное место, которое я могу увидеть, добавить комментарий - это мой собственный ответ, что странно, как ад

0
задан 29 July 2012 в 00:12

2 ответа

Возможно, ваш торрент-клиент сконфигурирован для приема всех ваших соединений, вам нужно уменьшить количество одновременных загрузок или уменьшить количество подключений на загрузку.

Если вы используете Transition (по умолчанию в 12.04), вам нужны следующие параметры:

Максимальное количество активных загрузок

enter image description here Это номер одновременных загружаемых файлов

Максимальное общее число пиров

enter image description here Максимальное количество подключений к другим пользователям, доступное для всех ваших загружаемых файлов [ 117]

Хорошая идея - начать с малого, сократить все до 10% от того, что у вас есть в данный момент, увеличивать их каждые 5 минут и проверять, приемлема ли скорость веб-браузера.

0
ответ дан 29 July 2012 в 00:12

Установленный в Ubuntu драйвер nvidia, nouveau может быть заменен проприетарным драйвером в Системных настройках> Дополнительные драйверы. Что касается интернета - подключитесь к соединению Ethernet и проверьте скорость с помощью speedtest.net и сделайте то же самое без Ethernet.

0
ответ дан 29 July 2012 в 00:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: