Как мне вернуть мою звуковую карту?

Я некоторое время боролся с досадной проблемой с моим звуком, настроенным , и он неожиданно повернул к худшему. Я не знаю, связана ли эта ситуация или нет, но я думаю, что это может быть новой проблемой, поэтому я начинаю новый вопрос.

Как описано в моем другом вопросе , каждый раз, когда я запускаю YouTube (или любое онлайн-видео), я должен перезапускать свой сервер Pulseaudio. Однако в последний раз, когда я это делал, мой сервер Pulseaudio больше не возвращался.

Когда я смотрю на мои настройки звука, это все, что я получаю:

enter image description here

Это то, что мои настройки звука были раньше:

enter image description here

Как вернуть звуковое устройство обратно?

2
задан 13 April 2017 в 15:23

2 ответа

Может быть, pulseaudio не работает или работает неправильно. Попробуйте удалить конфигурацию pulsaudio, переименовав (для безопасности) каталог ~ / .pulse (он находится в вашей домашней папке). Это заставит его генерировать новую настройку в следующий раз. Эта процедура вернула его мне, когда он потерпел неудачу, когда я удалил модуль эквалайзера pulseaudio, который я пробовал.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Оказывается, проблема заключалась в том, что сервер при перезагрузке не полностью автоматически входил в нужную учетную запись пользователя.

Я не знал об этом, но, очевидно, для того, чтобы сервер Pulseaudio стал доступен в сети, на сервере должен быть зарегистрирован правильный пользователь. Я бы подумал, что машины будет достаточно.

В любом случае, это было решено путем обеспечения того, чтобы сервер входил в правильную учетную запись пользователя после каждой перезагрузки.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: