Когда будет доступен следующий выпуск?

Есть несколько вещей, которые мне нравятся в 12.04 LTS, но есть несколько ошибок, которые делают его ужасным, например, проблемы LightDM с XServer и еще много чего. Я действительно надеюсь, что в следующем выпуске мы исправим эти досадные проблемы, но я хочу знать ... когда он будет опубликован?

1
задан 26 July 2012 в 09:16

3 ответа

Согласно официальной вики Ubuntu, она выйдет 23 августа 2012 года.

Точный график выпуска

0
ответ дан 26 July 2012 в 09:16

Точка релиза 12.04.1 будет выпущена 23 августа. https://wiki.ubuntu.com/QuantalQuetzal/ReleaseSchedule

Однако большинство исправлений сделано в новых версиях и те, которые выпущены в стабильный, как правило, выкатываются постепенно. Если у вас есть конкретные запросы на обратный порт или другие нерешенные проблемы, вы должны сообщить об этом на Launchpad. см. https://wiki.ubuntu.com/ReportingBugs

Эта проблема диспетчера дисплеев, которую вы описываете мерцание при входе в систему? И если да, то используете ли вы драйвер AMD / ATI Radeon? (lsmod | grep radeon)

0
ответ дан 26 July 2012 в 09:16

Ubuntu выпускает исправления ошибок, постоянно обновляя их до различных пакетов, которые вы можете получить, если будете следовать репозиторию -updates для своего дистрибутива.

Когда есть точечное обновление для образов CD / DVD (что происходит только для Ubuntu LTS), оно просто включает все обновления, сделанные до сих пор, которые вы установили бы уже, если бы вы устанавливали обновления на существующий монтаж. Поэтому, если вы уже установили все доступные обновления, вы не получите ничего нового , если переустановите одно из обновлений точечного выпуска.

Тем не менее, точечные обновления Ubuntu LTS обычно выходят примерно каждый январь и август на данный момент.

0
ответ дан 26 July 2012 в 09:16

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: