Как я могу отредактировать изображение в существующий файл PDF?

У меня есть просканированный файл PDF, который является анкетой и изображением, которое является просканированной версией моей подписи (например, этот) и может быть в любом формате изображения, таком как EPS или PNG. Я хотел бы поместить изображение подписи на право пробела "ЗАЯВИТЕЛЮ": на второй странице анкеты. Интересно, как сделать это?

Я попробовал следующие методы, но ни один не успешно выполнился:

  1. Первый путь использует калеку. Я сначала импортирую анкету в калеку и затем вставляю изображение подписи на праве пространства "ЗАЯВИТЕЛЮ": на второй странице анкеты.

    Проблемы состоят в том что:

    • Кажется, что я могу только импортировать одну страницу анкеты в калеку, не все две страницы.

    • Также, когда я сохраняю модификацию, самым близким форматом к PDF, к которому я могу сохранить, является PS, и разрешение было понижено, и размер ресурса хранения сохраненного файла в 10 раз больше, чем форма исходного приложения и изображение подписи.

  2. Второй путь использует Libreoffice, Тянут. Я установил libreoffice-pdfimport пакет. Но после того, как я импортирую анкету в Libreoffice, Тянут,

    • все просканированное содержание не импортируется, и

    • расположение отличается от расположения формы исходного приложения.

Таким образом, что другие пути я могу попробовать? Я предпочел бы некоторый путь, который может положить изображение подписи непосредственно на анкете файл PDF,

  • не имея необходимость преобразовывать между форматами,
  • не имея необходимость создавать намного большие файлы при хранении исходного разрешения,
  • не имея необходимость разделять и комбинировать страницы многостраничного файла PDF,
  • не имея необходимость растеризировать другие части файла PDF, т.е. не теряя текст, что я добавил позже к анкете файл PDF при необходимости преобразовать целый PDF в изображения.
77
задан 13 December 2013 в 17:40

11 ответов

Вы можете использовать PDF Buddy , онлайн-редактор PDF, который делает добавление подписей смехотворно простым: вы можете просто нарисовать их или добавить в виде файлов изображений.

enter image description here

(Раскрытие информации: я являюсь соучредителем PDF Buddy)

0
ответ дан 13 December 2013 в 17:40

Моя рекомендация - Xournal. Вот инструкции.

Установка:

sudo apt-get install xournal

Для версий Ubuntu до 14.04 вам может потребоваться установка из ppa. Вот эти инструкции.

sudo add-apt-repository ppa:nilarimogard/webupd8
sudo apt-get update
sudo apt-get install xournal

Запустите xournal, нажмите File> Annotate PDF, выберите файл PDF.

Теперь перейдите туда, где вам нужно добавить свою подпись, и нажмите Tools> Image (или значок панели инструментов «Изображение»), затем щелкните, где вы хотите добавить изображение. Появится диалоговое окно выбора изображения, выберите ваше изображение.

Вставное изображение Xournal - отличное дополнение, но не отполированное. Как только вы добавите изображение, не забудьте изменить его размер и переместить в нужное вам место. Для изменения размера нет возможности гарантировать, что пропорции остаются неизменными. Просто посмотри. Как только вы закончите, он находится в своем собственном слое, который вы не можете изменить. Если вам не нравится, как это заканчивается, удалите этот слой и начните снова.

Одна удобная вещь - вы можете использовать ctrl-c, как только вы измените его размер, а затем ctrl-v в следующий раз, когда вам нужно вставить свое изображение. Если вы хотите, чтобы изображение было одинакового размера, это сэкономит вам время.

Когда вы закончите, выберите File -> Export to PDF, чтобы вернуть его в формат PDF. Я полагаю, вы захотите отправить подписанный документ.

Примечание. Недостатком Xournal является то, что готовый документ выглядит так, как будто шрифты преобразованы в изображение. Шрифты уже не такие четкие. Тем не менее, он выглядит лучше, чем при печати и повторном сканировании, и работает намного быстрее. [Примечание: по моему последнему опыту эта проблема была решена. Может быть, мне просто повезло с конкретными шрифтами. Пожалуйста, оставьте комментарий о вашем опыте, и я буду обновлять соответственно.]

0
ответ дан 13 December 2013 в 17:40

Ничья LibreOffice позволит Вам изменить PDF.

В Ubuntu Вы, возможно, должны были бы установить Расширение LibreOffice для Импорта Файлов PDF, которые можно сделать путем выполнения sudo apt-get install libreoffice-pdfimport

Я использовал его для вставки сканирований моих подписей.

17
ответ дан 13 December 2013 в 17:40

Я думаю, что вы были на правильном пути с GIMP. Почему бы не извлечь выгоду из того, что вы сделали в GIMP, и заново объединить PDF, используя что-то вроде PDF shuffler (имеет возможность импортировать PS-файлы PostScript).

См. Этот предыдущий вопрос, как

0
ответ дан 13 December 2013 в 17:40

Я нашел способ сделать это, но он включает в себя преобразование изображения вашей подписи в pdf, затем слияние его с целевой формой приложения и затем вывод нового документа; подпись добавляется в конце документа. Это довольно просто сделать и может быть самым простым способом сделать это. Imagemagick - это программа для установки (при необходимости) и использования ее функции преобразования следующим образом: convert original.pdf signature.pdf final.pdf.

Screenshot

0
ответ дан 13 December 2013 в 17:40

Вы можете использовать pdftk

sudo apt-get install pdftk

Это всего лишь одна команда:

pdftk A=Orig.pdf B=MyPage.pdf cat A1-4 B1 A6-11 output Combined.pdf

Или прочитать статью о применении подписи к пэду здесь: [ 113] http://zyliu2005.blogspot.co.uk/2009/08/linux-how-to-insert-img-to-pdf-files.html

Это также позволяет вам [ 1123]

  • Объединение документов PDF или сортировка сканированных страниц PDF
  • Разделение страниц PDF в новый документ
  • Поворот документов PDF или страниц
  • Расшифровка ввода при необходимости (Требуется пароль)
  • Зашифровать вывод как требуется
  • Заполнить формы PDF данными X / FDF и / или выровнять формы
  • Создать трафареты данных FDF из форм PDF
  • [ 1112] Применение фонового водяного знака или отметки на переднем плане
  • Отчет PDF Метрики, закладки и метаданные
  • Добавление / обновление PDF-закладок или метаданных
  • Присоединение файлов к страницам PDF или PDF Документ
  • Распаковка вложений PDF
  • Разрыв документа PDF на отдельные страницы
  • Распаковка и повторное сжатие страницы Strea ms
  • Восстановление поврежденного PDF (где это возможно)

Статью, объясняющую все параметры, см. по адресу: http://www.linux.com/learn/tutorials/ 442414 манипулирования-PDFs-с-PDF-инструментария

0
ответ дан 13 December 2013 в 17:40

Попробуйте Xournal , вы можете просто «подписать» мышью, а затем повторно экспортировать в формате PDF. Это в Центре программного обеспечения.

0
ответ дан 13 December 2013 в 17:40

Вы можете попробовать: uPdf

Вы можете добавить пустые страницы или страницы из других документов или вставить изображения или текст.

sudo add-apt-repository ppa:atareao/updf
sudo apt-get update
sudo apt-get install updf
0
ответ дан 13 December 2013 в 17:40

Очень простой способ - использовать Scribus:

  1. Открыть файл PDF с помощью Scribus (например, непосредственно из файлового менеджера)
  2. Добавить поле изображения в нужном месте
  3. Загрузка изображения в окно изображения
  4. Экспорт в PDF

Качество вывода очень хорошее, разрешение изображения может быть ограничено при экспорте и позиционирование и масштабирование изображения довольно просты.

0
ответ дан 13 December 2013 в 17:40

Я также искал способ вставить изображение моей подписи в PDF. Забавно, как это сложно. Многие бесплатные инструменты позволяют вам вставлять водяные знаки, но вам нужно задать координаты x, y для того, куда они идут, другими словами, «нет графического интерфейса». штраф за водяной знак, не годится для подписи, которая должна стоять на линии.

Я только что обнаружил PDF escape http://www.pdfescape.com/ , который работал как шарм. онлайн-интерфейс, позвольте мне легко загрузить PDF и изображение и разместить / масштабировать его по мере необходимости.

0
ответ дан 13 December 2013 в 17:40

1 / используйте GIMP для сохранения pdf в качестве изображения. 2 / Откройте LO-Writer и импортируйте это изображение как водяной знак. 3 / просто введите водяной знак там, где это необходимо. Вы можете добавить коробки, изображения и т. д.

0
ответ дан 13 December 2013 в 17:40

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: