Почему мое отображаемое имя в Ubuntu Software Center содержит некоторые странные буквы?

В USC, после того, как я отправлю отзыв, мое отображаемое имя - «Bnxdcty» ... имя swell, но откуда оно взялось?

Я проверил единственный значок ubuntu на странице, проверил мой ник там, изменил его на что-то еще и снова за хорошую меру, но все же мое имя рецензента каким-то образом «Bnxdcty». Я даже неавторизованный программный центр ubuntu, а затем снова открыл его / разрешил его для своей учетной записи.

Это просто выглядит как это для меня, а другие видят мой правильный псевдоним пользователя, потому что кажется, что большинство других людей имеют свои Ubuntu Single Sign On псевдоним правильно отображается?

Он не беспокоит столько, сколько меня смущает.

Я просто знаю, что это будет что-то глупое в настройках моего аккаунта, которые все знают, но я.

3
задан 10 May 2012 в 15:24

2 ответа

Я заметил то же самое 11.04. При просмотре приложения он говорит мне, что меня зовут «Greg Auger» (это он), но после публикации обзора он появляется как принадлежащий к «флейте флюте».

Предлагаю вам перейти на launchpad.net и войдите в систему, используя свой единый вход в Ubuntu. Если вы кликс на свое имя в правом верхнем углу страницы, вы перейдете на страницу пользователя. Отсюда нажмите «Изменить детали». Мне было бы интересно узнать, что говорит твоя, моя ниже:

2
ответ дан 25 May 2018 в 23:12
  • 1
    эй спасибо, мой показывает мое имя как ikeahloe и мое отображаемое имя как ike. я действительно не знаю, где " Bnxdcty " пришел из ха-ха. похоже, это ошибка, поэтому я буду отмечать это как ответ. Я оставлю его здесь, хотя на случай, если кто-то с ответом споткнется. – Ike 1 February 2011 в 21:52

Я заметил то же самое 11.04. Когда вы просматриваете приложение, он говорит мне, что меня зовут «Greg Auger» (это он), но после публикации обзора он появляется как принадлежащий к «флейте флюте».

Предлагаю вам перейти к launchpad.net и в , используя информацию о единичном входе в Ubuntu. Если вы кликс на свое имя в правом верхнем углу страницы, вы перейдете на страницу пользователя. Отсюда нажмите «Изменить детали». Мне было бы интересно узнать, что говорит твоя, моя ниже:

Launchpad [/g2]

2
ответ дан 25 July 2018 в 22:33

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: