Есть ли способ использовать Tor для всей системы?

Почти все заблокировано там, где я нахожусь, и мне нужно использовать прозрачный прокси для доступа ко всему. Я пытался использовать Tor (программное обеспечение для анонимности в сети) , но оно не работает для всех системных приложений.

Я также попытался поместить 127.0.0.1:8118 в настройки прокси-сервера системы и применил его для всей системы. Но это совсем не помогло.

15
задан 26 July 2012 в 08:40

4 ответа

Все вышеперечисленные шаги сведут вас с ума. Я собираюсь поделиться с вами тем, что я выбрал и работает отлично.

  1. Установите торсы , зайдя в Ubuntu Software Center и набрав « tor » и выбрав дополнительные пакеты.

  2. После установки перейдите в Системные настройки ... → Сеть → Сетевой прокси и введите эти настройки: 127.0.0.1 и порт 9050 в раздел SOCKS .

  3. Применить и перезапустить.

  4. Во всех ваших браузерах и приложениях выберите « Использовать настройки системного прокси ».

0
ответ дан 26 July 2012 в 08:40

Вы можете попробовать эти инструкции по использованию Tor в качестве прозрачного прокси , как предусмотрено самим проектом TOR.

0
ответ дан 26 July 2012 в 08:40

Как упоминает @Izzy, сам проект Tor дает указания о том, как делать то, что известно как «прозрачные прокси», хотя они крайне препятствуют практике из-за утечки пакетов. Альтернативой являются «изолирующие прокси», которые позволяют заблокировать вашу сеть, чтобы гарантировать, что все пакеты проходят через Tor. Чтобы узнать больше о том, как это сделать, если вы действительно этого хотите, вы можете взглянуть на мой ответ на связанный вопрос . Подход TorProject.Org насыщен IPTables, но есть и другие. Я также упоминаю об альтернативных вариантах там.

0
ответ дан 26 July 2012 в 08:40

Tor предоставляет прокси через http и socks. Поэтому, когда вы хотите использовать его в настройках прокси, вам нужно убедиться, что вы используете правильный прокси (http или socks). И проверьте порт, прежде чем использовать его.

Так что проверьте настройки своего tor и установите прокси соответственно.

Вы также можете использовать прокси-программы, такие как FreeCap .

0
ответ дан 26 July 2012 в 08:40

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: