Быстро приложение Веб-приложение

После того, как я отправил свое приложение на вскрытие, я хотел бы знать, можно ли из него сделать веб-приложение. Возможно ли это с помощью приложения для настольного компьютера, созданного с помощью Quickly / Glade / Python, или это проще сделать заново? Мне просто любопытно, смогу ли я повторно использовать свой код ...

Благодаря

1
задан 19 July 2012 в 18:24

3 ответа

Это на самом деле возможно, но я не верю, что эта функция включена в Ubuntu, у gtk есть бэкэнд под названием broadway, который позволяет вам использовать любое приложение gtk в веб-браузере, насколько хорошо это работает, я не знаю, но есть видео демонстрируя технологию.

Но в целом то, что все остальные уже сказали, напишите отдельное заявление.

0
ответ дан 19 July 2012 в 18:24

Веб-приложения Ubuntu, появившиеся в Ubuntu 12.10, по сути, являются веб-сайтами, интегрированными в настольные системы. Веб-сайты обычно пишутся на HTML, CSS, JavaScript и PHP, в то время как приложения на Ubuntu обычно пишутся на Python, C, C ++, Java и т. Д. Поэтому я уверен, что превратить ваше приложение в веб-сайт без переписывания невозможно.

0
ответ дан 19 July 2012 в 18:24

Как Дэниел уже объяснил вам, настольные приложения в коде совершенно разные. В вашем случае вы использовали Python для кодирования и Glade для оформления окна вашего приложения. Веб-приложения - это, в основном, веб-сайты с тяжелым кодом JavaScript. Python как язык программирования не может использоваться на веб-сайтах, а графический интерфейс вашего приложения выполнен в Glade, что означает, что это XML-файл на основе GTK. Веб-сайты используют HTML + CSS, чтобы сделать вещи видимыми для вас. Допустим, их «графический интерфейс» сделан в сочетании этих двух, которые не совпадают с файлами XML, используемыми в приложениях для настольных компьютеров.

Вам потребуется переписать код в JavaScript , создать веб-страницу и встроить ее в WebKit, созданный с помощью Python и GTK . Это на тот случай, если вы хотите, чтобы оно выглядело как нативное приложение, или используйте эту новую функцию Ubuntu WebApp , которая была выпущена ранее на этой неделе.

0
ответ дан 19 July 2012 в 18:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: