SMART-статус: & mdash; НЕОБХОДИМОСТЬ ДИСКА

Я хочу запустить инструмент проверки файловой системы, но для этого мне нужно размонтировать том, у меня есть только один раздел, если я продолжу размонтировать и восстановить. Я новичок в Ubuntu, поэтому, пожалуйста, помогите. (Изображение)

enter image description here

6
задан 18 July 2012 в 20:27

2 ответа

У меня была эта проблема, которая случилась со мной в прошлом году. Когда это говорит "Disk failure is IMMINENT", это действительно означает это. Извлеките из этого все данные, которые вы цените, потому что это не займет много времени, прежде чем он полностью потерпит неудачу, стирая с него все, что на нем. (Where "Won't be long can range from a day to about a week in my experience")

Это аппаратная проблема. Диск физически выходит из строя. Если он достаточно новый, проверьте его на предмет гарантии. Там нет никакого ремонта.

0
ответ дан 18 July 2012 в 20:27

Помимо обращения к производителю вашего диска, проверьте мой ответ на . Что делать, если Дисковая утилита показывает сбойные сектора в SMART? в качестве последнего решения.

Не избавит вас от хлопот, связанных с покупкой нового диска, и не расскажет о своих данных в этом месте, но может на некоторое время уберечь диск от мусорной корзины ...

0
ответ дан 18 July 2012 в 20:27

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: