Ошибка установки Ubuntu, как удалить и установить его снова

У меня проблема с установкой Ubuntu в Windows 7. Я устанавливал его ранее с помощью Wubi, но он был поврежден, и теперь из-за этого я не могу установить любую версию Ubuntu в Windows 7 через Wubi. Кто-то, пожалуйста, помогите мне, это действительно расстраивает. Это ошибка, которую я получил

Исключение: Ошибка при выполнении команды

command = C: \ Windows \ sysnative \ bcdedit.exe / create / d Ubuntu / загрузочный сектор приложения retval = 1 stderr = Не удалось открыть хранилище данных конфигурации загрузки. База данных реестра конфигурации повреждена.

Есть ли способ, который сделает мои окна чистыми при загрузке и удалит запись в Ubuntu и позволит мне установить снова

1
задан 17 July 2012 в 11:21

2 ответа

Во-первых, вам нужно удалить Wubi из Windows, так как вы удаляете / удаляете любую Программу в Windows или через любую Утилиту удаления.

Если это не поможет, используйте этот конкретный инструмент Unistall Wubi отсюда Как удалить Wubi , а также обратиться к Как вручную удалить Wubi? .

Как переустановить Wubi?

Запустить Wubi.exe еще раз ( After the above uninstallation process). Wubi обнаружит, что существует существующая установка, и вам будет предложено удалить ее. Вы можете сделать резервную копию установочных файлов (ISO), чтобы избежать необходимости их повторной загрузки. Обратите внимание, что при переустановке системный виртуальный диск (root.disk) сбрасывается.

Рекомендация

Я настоятельно рекомендую вам использовать Ubuntu в Dual-Boot setup , а не через Wubi . Вы можете обратиться к этому руководству, чтобы установить его.

Как мне установить Ubuntu?

0
ответ дан 17 July 2012 в 11:21

Самый простой способ удалить wubi - запустить C: \ ubuntu \ Uninstall-ubuntu.exe. В противном случае вы можете удалить его через панель управления -> Программы и функции. И, как сказал tjybba, вы должны использовать Ubuntu в настройке DUal-Boot. Это гарантирует, что вы можете использовать одну ОС, не мешая другой.

0
ответ дан 17 July 2012 в 11:21

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: